বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬ ।। ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে শ্রমিকদের সঙ্গে পুলিশের পালটাপালটি ধাওয়া বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী গাজীপুরে আজও চলছে শ্রমিক বিক্ষোভ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া যেভাবে দোয়া করলে আল্লাহ ফিরিয়ে দেন না ‘শিক্ষার্থীদের জীবনে সিরাতের আদর্শ বাস্তবায়ন করতে হবে’ দক্ষতা উন্নয়নে আস-সুন্নাহর স্মল বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কোর্সে ভর্তি চলছে ইসলামী যুব আন্দোলন ঢাকা দক্ষিণের পূর্ণাঙ্গ কর্মপরিষদের শপথ গ্রহণ প্রধানমন্ত্রীর স্লোগানকে ‘হাদিস’ বলা সেই কর্মকর্তাকে নিজ পদ থেকে অব্যাহতি দেশের জন্য শুধু আমরাই কথা বলছি, চারদিকে নীরবতা: মাওলানা ফজলুর রহমান ৪ নভেম্বর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি

নারায়ণগঞ্জে ট্রাজেডি: কাতার আমিরের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নারায়ণগঞ্জের মসজিদে বিস্ফোরণে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আলথানি। সেই সঙ্গে মর্মান্তিক এই ঘটনায় আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন তিনি।

কাতার নিউজ এজেন্সি জানায়, ঘটনার পর কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আলথানি বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে আলাদা আলাদাভাবে শোকবার্তা পাঠান।

গত শুক্রবার রাত পৌনে ৯টার দিকে এশার নামাজের পর ফতুল্লায় পশ্চিম তল্লা বায়তুস সালাত জামে মসজিদে ভেতরে হঠাৎ করেই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে নামাজ পড়তে আসা অন্তত ৪০ জন মুসল্লি দগ্ধ হন। পরে গুরুতর আহত ৩৭ জনকে রাজধানীর শেখ হাসিনা বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

এর মধ্যে ইমাম ও মুয়াজ্জিনসহ এখন পর্যন্ত মারা গেছেন ২৭ জন এবং মুহা. মামুন (৩০) নামে একজন হাসপাতাল ছেড়েছেন। বাকিরা গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ