শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
সব ব্যাংকের প্রতি বাংলাদেশ ব্যাংকের বিশেষ নির্দেশনা দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘শরিয়াহর চেতনাধারী যুব সমাজই আগামীর কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়বে’ বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে খেলাফত মজলিসের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত যুদ্ধে সৌদি ভূখণ্ড ব্যবহারের অনুমতি না দেওয়ায় রিয়াদকে ইরানের ধন্যবাদ মোটারসাইকেলে সর্বোচ্চ ২ ও প্রাইভেটকারে ১০ লিটার তেল নেওয়া যাবে লিবিয়া থেকে ফিরেছেন ১৬৫ বাংলাদেশি ইরানের জনগণসহ সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি জামায়াতের সহমর্মিতা  ইসরায়েলের প্রধান আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পুলিশের বার্ষিক আজান, কেরাত ও রচনা প্রতিযোগিতা 

কাউন্সিলর ইবরাহীমের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইবরাহিম শওকত: ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ৬৭নং ওয়ার্ডে ইসলামী আন্দোলন সমর্থিত সদ্য বিজয়ী কাউন্সিলর হাজী মুহাম্মদ ইবরাহীমের কার্যালয়ে হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন করে স্থানীয়রা।

গতকাল মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় সারুলিয়ার আমতলায় ৬৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন করে স্থানীয়রা।

মানববন্ধনে তারা এ হামলার তীব্র নিন্দা জানান এবং অনতিবিলম্বে এই সন্ত্রাসী বাহিনীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

মানববন্ধনে তারা বলেন, ওয়ার্ডের শান্তি শৃঙ্খলা বিনষ্ট করে যারা এ ধরনের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করছে তারা শুধু এই ওয়ার্ডই না আমাদের দেশের শত্রু।

মানববন্ধনে ওয়ার্ডের শান্তি-শৃঙ্খলা ও ভাবমূর্তি রক্ষার্থে সন্ত্রাসীদের ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দেয়ার আহ্বান জানানো হয়।

উল্লেখ্য, ২ ফেব্রুয়ারি রাত সাড়ে ৮টার দিকে ৬৭নং ওয়ার্ডের আমতলায় কাউন্সিলর কার্যালয়ে হামলা ও ব্যাপক ভাংচুর হয়। কাউন্সিলরের নিজ বাসবভন ও তার নেতাকর্মীদের বাড়িতেও হামলা ও লুটপাট চালায় সন্ত্রাসীরা। বেশ কয়েকজনকে কুপিয়ে জখম ও বেধড়ক পিটিয়ে আহত করে তারা।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ