মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬ ।। ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৩ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :

আল্লামা আহমদ শফীর দোয়া নিলেন চট্টগ্রামের ডিআইজি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির ও আল-জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলূম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ্ আহমদ শফীর সঙ্গে একান্তভাবে সাক্ষাৎ করেছেন পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক।

শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টায় তিনি হাটহাজারী মাদরাসায় হেফাজত আমিরের কার্যালয়ে যান। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী মডেল থানার ওসি মো. মাসুদ আলম।

সূত্র জানায়, প্রায় আধাঘণ্টা হেফাজত আমিরের সঙ্গে একান্ত বৈঠক করেন পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি জাকির হোসেন খাঁন, সদ্য যোগদানকৃত চট্টগ্রামের পুলিশ সুপার রশিদুল হক, হাটহাজারী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল মাসুম, হাটহাজারী মডেল থানার ওসি মো. মাসুদ আলম,  হাটহাজারী মাদরাসার সহকারী শিক্ষা পরিচালক মাওলানা আনাস মাদানী এবং হেফাজত আমিরের ব্যাক্তিগত সচিব মাওলানা শফিউল আলম।

সাক্ষাতের বিষয়টি সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত এমনটা দাবি করে হাটহাজারী মডেল থানার ওসি মো. মাসুদ আলম বলেন, ডিআইজি স্যার হেফাজত আমির শাহ্ আহমদ শফীর কাছ থেকে দোয়া নিতে এসেছেন। হুজুরের দোয়া নিয়ে স্যার ফের চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন।

এদিকে বৈঠক শেষে পুলিশের ডিআইজি হাটহাজারী মাদরাসার বাইতুল করিম নামে প্রধান জামে মসজিদ প্রকাশ 'বড় মসজিদ' এ জুমার নামাজ আদায় করেন। এরপর তিনি হেফাজত আমিরের সঙ্গে মধ্যহ্নভোজে অংশ নেন বলে জানা গেছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ