সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
নবীন আলেমদের নিয়ে ‘দাওয়াহ, লেখালেখি ও সাংবাদিকতা’ কর্মশালা ভারতে মুসলিম যুবক হত্যা ও বাংলাদেশ মিশন ঘেরাওয়ের নিন্দা নেজামে ইসলাম পার্টির আস-সুন্নাহ কোর্সের শিক্ষার্থীদের ব্যবসায়ী সাফল্য তুলে ধরলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘ইখলাস ও সুন্নাহর অনুসরণ ছাড়া আমল পূর্ণাঙ্গ হয় না’ ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৯ সৌদি বাদশাহর আমন্ত্রণে ওমরা পালনে যাচ্ছেন ৩০ বাংলাদেশি হাম-রুবেলা নিয়ন্ত্রণে ইমাম-খতিবদের সহযোগিতা চায় সরকার ৯০ দিন জামাতে নামাজ, ৩২ শিশু-কিশোর পেল বাইসাইকেল ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির অনুতাপে অশ্রু

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে জাহাঙ্গীর কবির নানক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

আজ সোমবার বিষয়টি নিশ্চিত করে তার পরিবারের সদস্যরা জানান, সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে সিসিইউতে ভর্তি করা হয়। তার শারীরিক অবস্থার বিষয়ে চিকিৎসকদের কোনো মন্তব্য এখনো পাওয়া যায়নি।

২১তম জাতীয় সম্মেলনের মাধ্যমে গঠিত আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটিতে পদোন্নতি পেয়ে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক থেকে দলটির সভাপতিমন্ডলীর সদস্য হন নানক। আওয়ামী লীগের একজন প্রভাবশালী নেতা হিসেবে বিবেচনা করা হয় তাকে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ