সোমবার, ০৩ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২০ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
জুলাই বিপ্লব ফরাসি বিপ্লবের চেয়ে কোনো অংশেই কম নয়: রিজভী ১৫ আলেম ও ব্যবসায়ীর বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসে যোগদান মসজিদে নববীতে নতুন দায়িত্ব পেলেন শায়খ ড. আহমদ আল-হুযাইফি এবার নারী কেলেঙ্কারিতে পদ গেল জামায়াতের রুকনের ইসলামী আন্দোলনের গণঅভ্যুত্থান দিবসের সমাবেশ সফল করার আহ্বান বেফাকের ইবতিদাইয়া মারহালার মানবণ্টন নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত ইবনে বতুতার ভ্রমণকাহিনির প্রথম ইংরেজি অনুবাদের দুর্লভ কপি রিয়াদে তরুণ উদ্ভাবকরাই দেশের ভবিষ্যৎ, পাশে থাকবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী ‘দুবাইয়ে বেনজীরের জামিন বাতিল করতে ল ফার্ম নিয়োগ করেছে সরকার’  ভাঙায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে, আহত ২৫

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং নিষিদ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) র‌্যাগিং নিষিদ্ধ করেছে কর্তৃপক্ষ। র‍্যাগিংয়ের সঙ্গে কেউ জড়িত থাকলে তাকে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কারের সতর্কতা জানিয়ে রেজিস্ট্রার দপ্তর থেকে গতকাল বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে।

রেজিস্ট্রার ওহিদুজ্জামান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, যদিও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগে এবং ক্যাম্পাসে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে র‍্যাগিংয়ের কোনো অভিযোগ নেই, তবু সদ্য ভর্তি হওয়া শিক্ষার্থীরা র‍্যাগিংয়ের অত্যাচারের ভয়ে থাকে। র‍্যাগিং শৃঙ্খলা পরিপন্থী ও শাস্তিযোগ্য অপরাধ। কেউ র‍্যাগিংয়ের সঙ্গে জড়িত থাকলে তাকে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মোস্তফা কামাল বলেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় র‍্যাগিংয়ের বিরুদ্ধ জিরো টলারেন্স। এ সংক্রান্ত কোনো অভিযোগ থাকলে আমাদেরকে তা জানানোর অনুরোধ করা হয়েছে। আমরা তাৎক্ষণিকভাবে ব্যবস্থা গ্রহণ করব এর বিরুদ্ধে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ