শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৬ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই সনদের দরকার নেই, গণতন্ত্র বাস্তবায়নে একটি সংসদ প্রয়োজন: মেজর (অব.) হাফিজ জামায়াতে যোগ দিয়ে আ.লীগ নেতা বললেন- ‘এখন থেকে আল্লাহর রাস্তায় চলতে চাই’ মাওলানা জালাল উদ্দিন রুমির ২টি বই প্রি-অর্ডার করলে বিশেষ ছাড়!  ‘আমি সব ধর্মের উপদেষ্টা, মন্দির-প্যাগোডায় যাওয়া আমার দায়িত্বের অংশ’ ‘হুজুররা শুধু ওয়াজ করে, এমন ধারণার পরিবর্তন আনতে হবে’ জঙ্গি সন্দেহে ভারতে গ্রেপ্তার ১ বাংলাদেশি যুদ্ধবিরতি ভেঙে গাজায় ফের গণহত্যা শুরুর অজুহাত খুঁজছেন নেতানিয়াহু গাজায় শান্তিরক্ষী হিসেবে কাজ করবে কেবল মুসলিম সৈন্যরা ‘জুলাই সনদ বাস্তবায়নের মাধ্যমে ন্যায়ভিত্তিক সমাজব্যবস্থা প্রতিষ্ঠিত হবে’ রোববার যমুনা অভিমুখে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের লংমার্চ

খুবির 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) ২০১৯-২০২০ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক-স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষে ভর্তি পরীক্ষার ‘এ’ ইউনিটের ফল প্রকাশ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের নোটিশ বোর্ডে এ ফল প্রকাশ করা হয়।

ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল ও ভর্তি সংক্রান্ত বিষয় শিগগিরই বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট http://www.ku.ac.bd/ এ প্রকাশ করা হবে বলে জানা গেছে।

খুবির জনসংযোগ ও প্রকাশনা বিভাগের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক এস এম আতিয়ার রহমান জানান, আগামী ২৬ নভেম্বর মেধা তালিকা থেকে ভর্তি শুরু হবে। তবে উত্তীর্ণ পরীক্ষার্থীদের আগামী ১৪ নভেম্বরের মধ্যে অনলাইনে ডিসিপ্লিনের পচ্ছন্দক্রম পূরণ করতে হবে। এছাড়া আসন শূন্য থাকা সাপেক্ষে আগামী ১ ডিসেম্বর পর্যন্ত অপেক্ষমান তালিকা থেকে ভর্তি করা হবে।

এর আগে গত ২ নভেম্বর সকাল সাড়ে ১০টা থেকে বেলা সাড়ে ১২টা পর্যন্ত এই ইউনিটের অধীন বিজ্ঞান, প্রকৌশল ও প্রযুক্তিবিদ্যা স্কুল এবং জীব বিজ্ঞান স্কুলের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

‘এ’ ইউনিটের বিজ্ঞান, প্রকৌশল ও প্রযুক্তিবিদ্যা স্কুল এবং জীব বিজ্ঞান স্কুলের অধীন মোট ১৫টি ডিসিপ্লিন রয়েছে। এ দুটি স্কুলেই সর্বাধিক সংখ্যক ভর্তি পরীক্ষার্থী ছিল।

সোমবার (০৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় খুবির ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ