মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ ।। ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
বাজেটে শাপলা শহীদদের স্বীকৃতি না থাকায় প্রশ্ন তুললেন মাহবুবা হাকিম এমপি আজ শেখ জনূরুদ্দীন (রহ.) দারুল কুরআন মাদরাসায় বুখারির দরস দেবেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ‘দেশকে অস্থিতিশীল করার যেকোনো অপচেষ্টা রুখে দিন’ মসজিদ উচ্ছেদ বন্ধে অমিত শাহের হস্তক্ষেপ চাইলেন ওয়াইসি জমিয়তের পল্টন থানার আহ্বায়ক কমিটি গঠন আসন্ন আলিম পরীক্ষা কেন্দ্র করে বোর্ডের জরুরি  নির্দেশনা ফেনীতে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড়ের দ্বিতীয় পর্যায় অনুষ্ঠিত ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১৫ জন নিহতের ঘটনায় জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের শোক কাতারে ভয়াবহ গ্যাস বিস্ফোরণে নিহত ১৩, আহত ৬৬ চারমাস অপেক্ষার পর হরমুজ অতিক্রম করল বাংলার জয়যাত্রা

চীন যাচ্ছেন ইমরান খান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: চীন সফরে যাচ্ছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। আগামী সপ্তাহে সফরে যাবেন। পাকিস্তানের ইংরেজি দৈনিক ডন জানিয়েছে ৭ ও ৮ অক্টোবর ইমরান খান চীন সফর করবেন এবং অনেকটা স্থবির হয়ে পড়া চীন-পাকিস্তান অর্থনৈতিক করিডর প্রকল্পের কাজ তিনি পুনরুজ্জীবিত করার চেষ্টা করবেন।

অর্থনৈতিক করিডর বিষয়ক এক বৈঠকে ইমরান খান জোর দিয়ে বলেছেন, চীন-পাকিস্তান অর্থনৈতিক করিডর প্রকল্পের কাজ সময়মতো শেষ হওয়ার ব্যাপারে তার সরকার বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছে।

ওই বৈঠকে ইমরান খান জানান, তিনি শিগগিরই চীন সফরে যাচ্ছেন এবং দু'দেশের মধ্যকার বন্ধুত্ব আরো জোরদার করার চেষ্টা করবেন তিনি।

ইমরান খানের সরকার ক্ষমতায় আসার পর দুর্নীতি-বিরোধী অবস্থান নিয়েছে। ডন পত্রিকা বলছে, সরকারের আমলারা ন্যাশনাল একাউন্টিবিলিটি ব্যুরোর ভয়ে এই প্রকল্পের কাজ এগিয়ে নিতে অনেকটা গড়িমসি করছেন‌।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ