রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি জোটে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন! যা বললেন জাহেদ-উর রহমান ওমরাহ পালনে ইচ্ছুকদের জন্য দুঃসংবাদ নির্বাচনের আগে পাঞ্জাবি-টুপি পরে ইরি ক্ষেতে নামার ভণ্ডামি মানুষ বুঝে : হাসনাত আবদুল্লাহ  জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বেঠক গাজায় ‘শান্তি পর্ষদে’ দুই নেতাকে পাশে চান ট্রাম্প নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মিষ্টি বিতরণ মালদ্বীপ প্রবাসীদের জন্য সুখবর: আসছে ই-ভিসা ও অ্যাপ আল-আজহারে ভাবগাম্ভীর্যের সঙ্গে পালিত হলো পবিত্র ইসরাআ ও মেরাজ নোয়াখালীতে পিকআপ–অটোরিকশা সংঘর্ষে শিশু নিহত, আহত ৩ ভিডিও গেম বিক্রির টাকা কি হালাল!

শাহিন আলমের বাবা-মার সন্ধানে পুলিশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকা মীরপুর কওমি মাদরাসার ছাত্র শাহিন আলম (১০) কে নিয়ে বিপাকে পড়েছে রাণীনগর থানা পুলিশ। পথ ভুলে রাণীনগরে চলে এসেছে শাহিন আলম।

ছেলেটির কথা মতে তার নাম: মো. শাহিন আলম (১০), পিতা:- মো. রশিদ, মাতা:-মোছা. রুজিনা, বাড়ি- ফ্যান্টাসি কিংডম, থানা:- আশুলিয়া, জেলা:- ঢাকা। এই ছেলেটি ঢাকা মীরপুর কওমি মাদরাসায় লেখাপড়া করে ও তার বাবা পেশায় একজন রড মিস্ত্রি বলে জানায়।

রাণীনগর থানার ওসি জহুরুল হক জানান, গত বৃহস্পতিবার ০৫/০৯/২০১৯ইং তারিখে নওগাঁর জেলার রাণীনগর রেলওয়ে স্টেশনে এই ছেলেটিকে ঘোরাফেরা করতে দেখে স্থানীয় লোকজন তাকে রাণীনগর থানা পুলিশের হেফাজতে দেয়। ওই দিন রাতে ওই ছেলেকে রাণীনগর থানার এক পুলিশ ও স্থানীয় একজন লোক সাথে নিয়ে তার দেওয়া তথ্য মতে ঢাকায় গেলে তার বাবা-মার কোন সন্ধান পাওয়া পাইনি।

আবার ওই ছেলেটিকে শুক্রবার ০৬/০৯/২০১৯ইং তারিখে রাণীনগর থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। যদি কেউ এই ছেলেটিকে চিনেন তাহলে রাণীনগর থানা পুলিশের সাথে যোগায়োগ করুন। বর্তমানে এই ছেলেটি রাণীনগর থানা পুলিশের হেফাজতে আছে।

যোগাযোগের ঠিকানা:- ওসি, রাণীনগর থানা, নওগাঁ, মোবাইল:-০১৭১৩-৩৭৩৮৩৭।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ