মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ভূঞাপুরে অনির্দিষ্টকালের জন্য বাস চলাচল বন্ধ মহাসড়কে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করলে স্বয়ংক্রিয়ভাবে জরিমানা আরোপ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এখন সংবিধান সংশোধন করেই নতুনভাবে সংস্কারের উপকার পেতে হবে ঢাকা জেলা দক্ষিণ জমিয়তের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সৌদি আরবে ভিক্ষাবৃত্তি নিয়ে নাগরিকদের কঠোর সতর্কতা পাকিস্তানের বরিশালের শীর্ষ আলেম মাওলানা ওবাইদুর রহমান মাহবুব গুরুতর অসুস্থ, দোয়া কামনা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে কে থাকছেন, আজই মিলবে চূড়ান্ত উত্তর সিলেটে হাম উপসর্গে আরও ২ শিশুর মৃত্যু ছয় মাসে শেখ জায়েদ গ্র্যান্ড মসজিদে ৩১ লাখের বেশি মানুষের আগমন আন্তর্জাতিক অনলাইন সিরাত কোর্স ‘সীরাহ ইনটেন্সিভ–২’ শুরু ২৫ আগস্ট

মোদীকে ’কমান্ডার ইন থিফ’ বলে বিপাকে রাহুল গান্ধী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে ‘কমান্ডার ইন থিফ’ বলায় কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীকে তলব করেছেন দেশটির একটি আদালত। খবর ইন্ডিয়া টুডের।

এনডিটিভি জানায়, ফ্রান্সের কাছ থেকে ৩৬টি রাফায়েল যুদ্ধবিমান ক্রয় নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ উঠে সরকারের বিরুদ্ধে।

এই বিতর্ক নিয়ে গত বছর সেপ্টেম্বর এক টুইটার বার্তায়, নাম প্রকাশ না করে মোদীকে ইঙ্গিত করে ‘কমান্ডার ইন থিফ’ বা ‘চোরের সর্দার’ বলে উল্লেখ করেন।

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে মুম্বাইয়ের একটি আদালতে রাহুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন মহারাষ্ট্রের বিজেপির নির্বাহী সদস্য মহেশ শ্রীশ্রীমাল।

এই অভিযোগের ভিত্তিতে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আগামী মঙ্গলবার রাহুলকে আদালতে তলব করেন।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ