বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

গুজবের বিরুদ্ধে সতর্ক থাকার আহ্বান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়ানো গুজবের বিরুদ্ধে সজাগ থাকার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে। আজ রোববার এক সরকারি তথ্য বিবরণীকে এ আহ্বান জানানো হয়। বাসস।

তথ্য বিবরণীতে বলা হয়েছে, একটি স্বার্থান্বেষী মহল অসৎ উদ্দেশ্যে জাতিকে বিভ্রান্ত করার জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ধারাবাহিকভাবে অসত্য ও ভিত্তিহীন তথ্য দিয়ে গুজব সৃষ্টি করে যাচ্ছে। ভবিষ্যতেও মহলটি এ ধরনের আরো গুজব প্রচার করবে বলে আশঙ্কা রয়েছে। এ ধরনের গুজব কারো নজরে পড়লে সামাজিক মাধ্যমসহ সর্বস্তরে এর বিরুদ্ধে সবাইকে সোচ্চার হতে হবে।

গুজব বিষয়ে সন্দেহজনক কিছু মনে হলে ৯৯৯ নম্বরে তাৎক্ষণিক ফোন করে পুলিশের সাহায্য নেওয়ার অনুরোধ করা হয়েছে।

এ ছাড়া এ সব বিষয়ে তথ্য আদান-প্রদানের জন্য পিআইডির টেলিফোন নিম্নলিখিত টেলিফোন নম্বরে যোগাযোগের অনুরোধ করা হচ্ছে। টেলিফোন : ৯৫১২২৪৬ ও ৯৫১৪৯৮৮।

এ ছাড়াও ফ্যাক্স নম্বর: ৯৫৪০৯৪২ ও ৯৫৪০০২৬ ইমেইল : piddhaka@gmail.com; ওয়েবসাইট: www.pressinform.gov.bd; ফেসবুক আইডি: PID BD এবং ফেসবুক পেজ: Press Information Department, Bangladesh-এ যোগাযোগ করা জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ