শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘সড়কে সুশাসন বিলাসিতা নয়, মানুষের জীবনরক্ষার অপরিহার্য শর্ত’ কাউন্টারে ভাড়ার চার্ট টানিয়ে রাখার নির্দেশ ডিএমপি কমিশনারের মার্কিন দূতাবাসকর্মীদের ওমান ছাড়ার নির্দেশ সংসদ প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ করলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার শেরপুর-৩ ও বগুড়া-৬ নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ যানজট কমাতে ঈদের আগে-পরে ট্রাক-কাভার্ডভ্যান চলাচল বন্ধ থাকবে আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে একজন করে ইমাম থাকবেন: প্রধানমন্ত্রী ইমামদের পক্ষে শায়খে চরমোনাইয়ের যে দাবি মেনে নিলেন প্রধানমন্ত্রী ওমরাহ পালনে সৌদি গেলেন আমিরে মজলিস ইমাম, মুয়াজ্জিনসহ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

পাঠ্যপুস্তক থেকে 'বিবর্তনবাদ' তত্ত্ব প্রত্যাহরের দাবিতে জমিয়তের মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ঢাকা মহানগরীর উদ্যোগ রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ৩০ জুলাই (মঙ্গলবার) বেলা ১১ টায় নবম-দশমশ্রেণি থেকে মাস্টার্স পর্যন্ত ডারউইনের ইসলাম বিরোধী 'বিবর্তনবাদ' তত্ত্ব পাঠ্যপুস্তক থেকে প্রত্যাহরের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নগর সভাপতি মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দীর সভাপতিত্বে ও নগর প্রচার সম্পাদক মুফতী ইমরানুল বারী সিরাজীর পরিচালনায় এ মানবন্ধন হয়।

অন্যান্যর মাঝে আরও বক্তব্য রাখেন, নগর সহ-সভাপতি মাওলানা আবদুল কুদ্দুস কাসেমী,নগর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মুফতী বশীরুল হাসান খাদিমানী,মুফতী মাহবুবুল আলম,মাওলানা সলীমুল্লাহ, মুফতী গোলাম মাওলা,মাওলানা নুরুল অালম ইসহাকী,মাওলানা বোরহানুদ্দীন,মাওলানা আব্দুল্লাহ আল কাফী,মাওলানা বদরুল হাসান মাসকুর প্রমুখ।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ