শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কোনো রাজনৈতিক দল নয়, এটা একটা মাফিয়া পার্টি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে ৪৫ দিনে ২৩টির বেশি মসজিদ-মাদরাসা ভাঙল বিজেপি সরকার কারা চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত, জনগণ জানে: জামায়াত আমির কর্মবিমুখতা থেকে ভিক্ষাবৃত্তি: সমাজের নীরব অভিশাপ বাজেট ঘোষণার পর নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়েনি: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি ব্যর্থ করে দিতে পারে ইসরায়েল: মার্কিন গোয়েন্দাসংস্থা। বিশ্ব শরণার্থী দিবসে বাস্তুচ্যুত মানুষের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিতের আহ্বান গাজীপুরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিকেএম মিডিয়া সেলের আয়োজনে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ইঞ্জিন বিকল হয়ে ফেনীতে আড়াই ঘণ্টা আটকা মেঘনা এক্সপ্রেস

লক্ষ্মীপুরে ভুয়া চিকিৎসক আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সনদ ছাড়া চিকিৎসা দেয়ার অভিযোগে এম এ নাঈম নামে এক ভুয়া ডাক্তারকে আটক করেছে র‌্যাব-১১ লক্ষ্মীপুর ক্যাম্প।

রোববার (১৪ জুলাই) বিকেলে সদর উপজেলার জকসিনবাজার এলাকার মেসার্স কাজী ফার্মার নিজ চেম্বারে রোগী দেখার সময় তাকে আটক করা হয়।

পরে আটককৃত ভুয়া ডাক্তারকে ভ্রাম্যমাণ আদালত এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহা. খবিরুল আহসান।

র‌্যাব জানান, দীর্ঘদিন থেকে নাঈম সনদ ছাড়াই সকল ধরনের চিকিৎসা দিয়ে আসছেন। এমন সংবাদের সত্যতা পাওয়ায় তাকে আটক করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত তাকে একমাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট মো. খবিরুল আহসান বলেন, ভুয়া রেজিস্ট্রেশন নাম্বার ব্যবহার ও সনদ ছাড়াই বিভিন্ন রোগের চিকিৎসা প্রদান করায় তাকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। পরে তাকে র‌্যাবের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ