বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

লালমনিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ২ জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: লালমনিরহাটে পৃথক দুইটি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দুইজনের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।

রোববার রাতে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়।

মৃতরা হলেন, উপজেলার পাটগ্রাম ইউনিয়নের রহমতপুর গ্রামের হাফিজার রহমানের ছেলে পাটগ্রাম আদর্শ কলেজের ছাত্র রনি খন্দকার(১৮) ও একই উপজেলার বাউরা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মিয়া বাড়ির মৃত ছায়দার রহমানের ছেলে ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম(৩৬)।

পাটগ্রাম থানার ওসি মনছুর আলী জানান, গত বুধবার দুপুরে কলেজছাত্র রনি খন্দকার নিজ বাড়ি থেকে পাটগ্রাম আদর্শ কলেজের দিকে যাচ্ছিল। ওই সময় বুড়িমারী সড়কে অটোরিক্সার সাথে পাথর বোঝাই ট্রাক ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র রনি খন্দকার। পরে তাকে উদ্ধার করে পাটগ্রাম হাসপাতালে ও পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার রাতে তার মৃত্যু হয়।

অন্যদিকে রোববার সন্ধ্যায় স্ত্রীসহ মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম। পথিমধ্যে একটি অটোরিক্সা মোটর সাইকেলে ধাক্কা দিলে সন্তান ও স্ত্রী খাদে পরে যায়। গুরুতর আহত হন জাহাঙ্গীর আলম। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে রাতে মারা যান তিনি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ