শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৮ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘সোশ্যাল মিডিয়ায় বিচরণ ইলমের জন্য বহুমুখী ক্ষতির কারণ’ সংকীর্ণ মানসিকতা নিয়ে নেতৃত্বের আসনে বসা যায় না: ছাত্র জমিয়ত ঢাকার আরও দুই এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণ মক্কার দিকে ড্রোন হামলার প্রচেষ্টার নিন্দা, প্রতিবাদ মিছিলের ঘোষণা ‘আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতিতে নিরাপত্তাহীনতায় রাজধানীবাসী’ সব জেলা পরিষদকে জরুরি নির্দেশনা মেয়াদোত্তীর্ণ পাসপোর্টেও হজের প্রাথমিক নিবন্ধন করা যাবে কুরআন নিয়ে আইনমন্ত্রীর বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ তাহাফফুজে খতমে নবুওয়াতের হারামাইনের নিরাপত্তায় প্রতিটি পাকিস্তানি সৌদির পাশে: মাওলানা ফজলুর রহমান চট্টগ্রামে ইসলামী আন্দোলনের বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত

১৩ আরোহীসহ ভারতীয় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, খোঁজ মিললো ৮ দিন পর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের অরুণাচল প্রদেশে সিয়াং জেলায় উদ্ধার হল ভারতীয় বিমানবাহিনীর নিখোঁজ বিমান এএন-৩২র ধ্বংসাবশেষ।

রাডার থেকে হারিয়ে যাওয়ার সময় বিমানটিতে ১৩জন যাত্রী ছিলেন। এদের মধ্য সাত জন বিমানবাহিনীর পাইলট এবং ছয় জন অফিস-কর্মী।

বর্তমানে সিয়াং ‍দুর্গম ওই এলাকায় অভিযান চলছে। ধারণা করা হচ্ছে বিমানের সকল যাত্রী ও ক্রু নিহত হয়েছেন।

একটি মি-১৭ হেলিকপ্টার বিমানের ধ্বংসাবশেষ খুঁজে পায় বলে জানা গিয়েছে। আসামের জোড়হাট থেকে উড্ডয়নের কিছু পরেই রাডার থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় বিমানটি। অরুণাচল প্রদেশের চিন সীমান্তের কাছে মেনচুকা অ্যাডভান্সড ল্যান্ডিং গ্রাউন্ডের দিকে যাচ্ছিল এএন-৩২ বিমানটি।

গত ৩ জুন বেলা সাড়ে বারোটায় উড্ডয়ন করার পরে একটা নাগাদ রাডার থেকে হারিয়ে যায় বিমানটি। সেই থেকেই বিমানটির খোঁজে তল্লাশি অভিযান চলছিল।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ