শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত আগস্টের মধ্যে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও পিআর পদ্ধতিতে উচ্চকক্ষ গঠনের দাবি গণভোটের রায় বাস্তবায়নে আন্দোলন আরও জোরদার হবে: আমিরে মজলিস হেজবুত তাওহীদ নিষিদ্ধের দাবিতে দেশব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা হেফাজতের বিএনপি সরকার ব্যর্থ হলে পরিস্থিতি কঠিন হয়ে উঠবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

গাছের সাথে প্রাইভেটকারের ধাক্কা, ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নিহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার হরিণচড়ায় প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে এক ব্যাংক কর্মকর্তা ও চালক নিহত হয়েছেন।

আজ বৃহস্পতিবার (৬জুন) সকালে হাটিকুমরুলের বনপাড়া মহাসড়কে উপজেলার হরিণচড়া বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারি উপজেলার কলেন সরদিয়া গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে ও অগ্রণী ব্যাংকের হেড অফিসের ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের ফ্যাকালটি মেম্বার এমারত হোসেন ও প্রাইভেটকার চালক রুবেল।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী জানান ব্যাংক কর্মকর্তা এমারত বেলকুচির শশুরবাড়ি থেকে প্রাইভেটকারযোগে ফরিদপুরে নিজের বাড়ি যাচ্ছিলেন। তারা হরিণচড়া এলাকায় পৌঁছলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে গাড়িটি একটি গাছের ওপর আছড়ে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান এমারত। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত চালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান গাড়ির চালক।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ