বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামায়াত জোটের সংবাদ সম্মেলনে যাচ্ছে না ইসলামী আন্দোলন  প্রার্থী ও নেতাকর্মীদের নির্বাচনি আচরণবিধি মেনে চলার আহ্বান জমিয়তের আলেম-উলামাসহ সব ধর্মের মানুষ বিএনপির কাছেই নিরাপদ: শামা ওবায়েদ মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুককে ইসির শোকজ সীমান্তের কোল ঘেঁষে শিশুর দেশপ্রেমী গান, নেটদুনিয়ায় তোলপাড় বিক্ষোভে প্রায় ২০০০ নিহত, দাবি ইরানি কর্মকর্তার নিকাব নিয়ে কটূক্তিকারীর শাস্তি না হলে ধরে নেব বিএনপি এই বক্তব্য ধারণ করে দুইটি মামলায় খালাস পেলেন আখতার হোসেন সংসদে আর নৃত্যগীত হবে না, মানুষের কথা বলা হবে: সালাহউদ্দিন ‘রুমিন ব্যারিকেড’ ডিঙ্গাতে পারবেন কি মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব?

কাশ্মিরে ব্যাপক সংঘর্ষ-গুলি, আহত ৬৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু-কাশ্মিরে নিরাপত্তা বাহিনী ও বেসামরিক লোকদের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষে কমপক্ষে ৬৫ জন আহত হয়েছে। এর মধ্যে নিরাপত্তা বাহিনীর সাত সদস্যও রয়েছে।

আজ বুধবার দক্ষিণ কাশ্মিরের তাজিপোরা, কুলগামে নিরাপত্তা বাহিনী মারমুখী জনতাকে নিয়ন্ত্রণে আনতে লাঠিচার্জ, কাঁদানে গ্যাস নিক্ষেপ, পেলেট গান ব্যবহারের পাশপাশি ফাঁকা গুলি ছুঁড়লে ৫৮ জন বেসামরিক ব্যক্তি আহত হন। এ সময় নিরাপত্তা বাহিনীর ৭ জওয়ানও আহত হন।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ভোরে সেনাবাহিনীর রাষ্ট্রীয় রাইফেলস, আধা সামরিক বাহিনী সিআরপিএফ ও স্পেশাল অপারেশন গ্রুপের সদস্যরা যৌথভাবে কুলগামের তাজিপোরা এলাকায় লুকিয়ে থাকা কথিত এক সন্ত্রাসীকে পাকড়াও করতে অভিযান চালায়।

এ সময় এলাকার লোকজন সংঘর্ষস্থলে পৌঁছে নিরাপত্তা বাহিনীকে অভিযান বন্ধ করতে ও ঘেরাও বন্ধ করতে বলে। যৌথবাহিনী না থামায় স্থানীয় মানুষজন তাদের ওপরে পাথর নিক্ষেপ করলে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ