মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রতারণা করে অর্থ আদায়: ৫১ হাজার সিমসহ ৫ চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে ঢাকায় ‘বিশ্ব আল-কুদস সপ্তাহ’ শুরু অভিযানে বিএনপি নেতার মৃত্যু নিয়ে যা বলছে সেনাবাহিনী মজুদকারীদের উদ্দেশে মাওলানা আজহারীর কড়া বার্তা পবিত্র রমজান মাসের সম্ভাব্য তারিখ ১৮ ফেব্রুয়ারি তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা দিলো আবহাওয়া অফিস শায়খ আহমাদুল্লাহর পরামর্শে প্রবাসীদের জন্য সুদমুক্ত ঋণ চালু করছে সরকার বাংলাদেশি আলেমের হাতে অন্তিম মুহূর্তে হাসপাতালে কোরিয়ান বৃদ্ধের ইসলাম গ্রহণ নির্বাচন ও গণভোটের মাধ্যমে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হবে: প্রধান উপদেষ্টা

পানামায় ৬.১ মাত্রার ভূমিকম্প, আহত ১

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পানামায় শক্তিশালী ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে। রোববারে আঘাত হানা ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল ৬ দশমিক ১।

মার্কিন ভূতাত্ত্বিক জরিপ জানিয়েছে, কোস্টারিকার সীমান্তের কাছে এবং সান্তা ক্রুজ শহর থেকে পাঁচ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত দেশের পশ্চিমাঞ্চলে আঘাত হানা শক্তিশালী ওই ভূমিকম্পের গভীরতা ছিল ৩৭ কিলোমিটার।

জানা যায়, পুয়ের্তো আর্মুয়েলসে একটি বাড়ির ছাদ ধসে পড়ার ঘটনায় এক নারী আহত হয়েছেন। ভূমিকম্প থেকে কোন সুনামি সতর্কতা জারি করেনি প্যাসিফিক সুনামি ওয়ার্নিং সেন্টার।

দেশটির প্রেসিডেন্ট হুয়ান কার্লোস ভেরেলা টুইট বার্তায় জানিয়েছেন, ভূমিকম্পের আঘাতে বেশ কিছু বাড়ি-ঘর এবং দোকানের সামান্য ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এখন পর্যন্ত একজনের আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ