শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬ ।। ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৭ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘শরিয়াহর চেতনাধারী যুব সমাজই আগামীর কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়বে’ বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে খেলাফত মজলিসের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত যুদ্ধে সৌদি ভূখণ্ড ব্যবহারের অনুমতি না দেওয়ায় রিয়াদকে ইরানের ধন্যবাদ মোটারসাইকেলে সর্বোচ্চ ২ ও প্রাইভেটকারে ১০ লিটার তেল নেওয়া যাবে লিবিয়া থেকে ফিরেছেন ১৬৫ বাংলাদেশি ইরানের জনগণসহ সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি জামায়াতের সহমর্মিতা  ইসরায়েলের প্রধান আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পুলিশের বার্ষিক আজান, কেরাত ও রচনা প্রতিযোগিতা  এবার ৪০৫ বাংলাদেশিকে ফিরিয়ে আনলো ইউএস-বাংলার বিশেষ ফ্লাইট

মিয়ানমারে বিমানবন্দরে দুর্ঘটনার কবলে বাংলাদেশি বিমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মিয়ানমারের ইয়াঙ্গুনে খারাপ আবহাওয়ার কারণে রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়েছে বাংলাদেশ বিমানের একটি উড়োজাহাজ। এতে হতাহতের কোনো খবর এখনও পাওয়া যায়নি।

বুধবার (৮ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে অবতরণের সময় বিমানের ড্যাশ-৮ উড়েোজাহাজ রানওয়ে থেকে সেটি ছিটকে পড়ে।  মিয়ানমারের সংবাদমাধ্যম দ্য মিয়ানমার টাইমস এ তথ্য জানিয়েছে।

দ্য মিয়ানমার টাইমসের দেয়া ছবিতে দেখা যায়, বিমানটি ইয়াঙ্গুন বিমানবন্দরে রানওয়ের পাশে ঘাসে বিধ্বস্ত অবস্থায় পড়ে আছে।

মিয়ানমারে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কর্মমকর্তারা এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, এখন পর্যন্ত হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। ড্যাশ-৮ উড়োজাহাজটি  ৭৪ জন যাত্রী ধারণে সক্ষম।

বাংলাদেশ দূতাবাস সূত্রে জানা গেছে, ১৭ জন যাত্রী ছিল, ১৫ জন আহত হয়েছেন। একজন গুরুতর আহত। তার পা ভেঙে গেছে। সবাইকে ইয়াংগুনের নর্থ ওকলাপা হসপিটালে ভর্তি করা হয়েছে।

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ