বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জোটে ভোট কাটে রাজনীতির ঠোঁট ভারতের প্রেসক্রিপশনে আন্দোলন সফল হতে দেবে না জনগণ: মাওলানা ইউসুফী ‘বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রতিটি স্কুল-কলেজে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের চেষ্টা করব’ বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে

মিয়ানমারে বিমানবন্দরে দুর্ঘটনার কবলে বাংলাদেশি বিমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মিয়ানমারের ইয়াঙ্গুনে খারাপ আবহাওয়ার কারণে রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়েছে বাংলাদেশ বিমানের একটি উড়োজাহাজ। এতে হতাহতের কোনো খবর এখনও পাওয়া যায়নি।

বুধবার (৮ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে অবতরণের সময় বিমানের ড্যাশ-৮ উড়েোজাহাজ রানওয়ে থেকে সেটি ছিটকে পড়ে।  মিয়ানমারের সংবাদমাধ্যম দ্য মিয়ানমার টাইমস এ তথ্য জানিয়েছে।

দ্য মিয়ানমার টাইমসের দেয়া ছবিতে দেখা যায়, বিমানটি ইয়াঙ্গুন বিমানবন্দরে রানওয়ের পাশে ঘাসে বিধ্বস্ত অবস্থায় পড়ে আছে।

মিয়ানমারে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কর্মমকর্তারা এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, এখন পর্যন্ত হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। ড্যাশ-৮ উড়োজাহাজটি  ৭৪ জন যাত্রী ধারণে সক্ষম।

বাংলাদেশ দূতাবাস সূত্রে জানা গেছে, ১৭ জন যাত্রী ছিল, ১৫ জন আহত হয়েছেন। একজন গুরুতর আহত। তার পা ভেঙে গেছে। সবাইকে ইয়াংগুনের নর্থ ওকলাপা হসপিটালে ভর্তি করা হয়েছে।

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ