বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

নারী কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: টাঙ্গাইল পুলিশ লাইনের নারী কনস্টেবল ব্যারাক থেকে শারমিন আক্তার (২৪) নামে এক নারী পুলিশ কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শারমিন টাঙ্গাইল গোয়েন্দা পুলিশে (ডিবি) কর্মরত ছিলেন। তিনি ঢাকার ধামরাই উপজেলার কলিম উদ্দিনের মেয়ে।

আজ দুপুরে ব্যারাকের নিজ কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (দক্ষিণ) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শ্যামল কুমার দত্ত বলেন, শারমিন অফিসে না আসায় গোয়েন্দা পুলিশ অফিস থেকে তাকে ফোন করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেনি। পরে পুলিশ ব্যারাকে অন্য এক নারী কনস্টেবলকে ফোন দিয়ে খোঁজ নিতে বলা হয়। তিনি শারমিনের রুমের সামনে গিয়ে দরজা বন্ধ এবং সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে দেখতে পান।

মরদেহ উদ্ধার করার পর একজন নির্বাহী হাকিমের উপস্থিতিতে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ময়না-তদন্ত সম্পন্ন করা হয়েছে।

শারমিন আক্তারের স্বামী মাহবুবুর রহমানও একজন পুলিশের কনস্টেবল। তিনি ঢাকা মেট্রোপলিটনে কর্মরত রয়েছেন। গত দেড় মাস আগে মাহবুবুর-এর সঙ্গে শারমিনের বিয়ে হয় বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ