রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

খতমে নবুয়াত মহাসম্মেলন আজ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর খিলগাঁওয়ে খতমে নবুয়াত মহাসম্মেলন আজ বুধবার (২৭ মার্চ)। বেলা ২টা থেকে খিলগাঁও উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই মহাসম্মেলন শুরু হবে।

‘আহমদিয়া মুসলিম জামায়াত নামধারী কাদিয়ানিদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণা’র দাবিতে এই মহাসম্মেলনের আয়োজন করেছে আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত।

আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত-এর সহ-সভাপতি আশরাফ আলী দা. বা. এর সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন দারুল উলুম দেওবন্দের মুহতামিম আল্লামা আবুল কাসেম নোমানী।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে থাকবেন দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার সহযোগী মহাপরিচালক ও আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত-এর সহ-সভাপতি আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী এবং প্রধান বক্তা হিসেবে থাকবেন আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত-এর সেক্রেটারি জেনারেল হাফেজ মুহাম্মদ নূরুল ইসলাম দা. বা.।

এ ছাড়া, এই মহা সম্মেলনে দেশের বরেণ্য ইসলামি পণ্ডিতরা বক্তব্য রাখবেন।

কেপি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ