বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৩ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র চাইলে বিশ্বস্ত ব্যক্তিদের সংসদে পাঠাতে হবে : মোহাম্মদ আলী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন হওয়া ছাড়া নির্বাচন হওয়ার কোনো সুযোগ নেই : নাহিদ ইসলাম তালাক নয়, সংশোধনেই সমাধান: শায়খ আহমাদুল্লাহ শহীদের রক্তের বদলা ইসলামের বিজয়ের মাধ্যমেই নেওয়া হবে : মাসুদ মেট্রোরেল নিরাপদ, যাত্রীদের উদ্বিগ্ন না হওয়ার অনুরোধ ডিএমটিসিএলের দেশকে বিএনপি তিনবার ও আ.লীগ একাধিকবার দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন করেছিল: চরমোনাই পীর টেকসই গণতন্ত্র, সুশাসন ও জবাবদিহিতা ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয় : মাসুদ সাঈদী আফগান শান্তি আলোচনা ভেঙে যাওয়ার কারণ ভারত: পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী অবৈধ মোবাইলের ব্যবহার বন্ধ করতে চালু হচ্ছে এনইআইআর সিস্টেম ইরানের নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি বিমানের সফল উড্ডয়ন

আল-জামিয়াতুল আরাবিয়া ইসলাহুন্নিসা মহিলা মাদরাসার খতমে বুখারি কাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সাভারের শহীবাগে অবস্থিত আল-জামিয়াতুল আরাবিয়া ইসলাহুন্নিসা মহিলা মাদরাসার উদ্যোগে খতমে কুরআন ও খতমে বুখারীর আয়োজন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) সাভার উলামা পরিষদের সভাপতি মাওলানা ইউসুফ সাদেক হক্কানীর সভাপতিত্বে সকাল ৯টায় খতমে বুখারী ও খতমে কুরআনের অনুষ্ঠান শুরু হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার সহকারী পরিচালক আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আকবর কমপ্লেক্স মসজিদ ও মাদরাসার মহা-পরিচালক মুফতি দেলোয়ার হুসাইন।

এছাড়াও বিশেষ আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মুফতি হামেদ জাহেরী ও মাওলানা আনিসুর রহমানসহ অন্যান্য ওলামায় কেরাম এবং সাধারন ধর্মপ্রাণ মুসল্লি।

মাদরাসা কর্তৃপক্ষ খতমে বুখারির আয়োজনে দীন শুভানুধ্যায়ী সকলকে উপস্থিত হতে আহবান জানিয়েছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ