বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ

কাতারে কুরআন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশি কিশোর তৃতীয়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কাতারের দোহায় অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের কিশোর হাফেজ আলী হাসান তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে।

হাফেজ আলী হাসানের শিক্ষক ও মারকাজুত তাহফিজ ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসার পরিচালক হাফেজ কারী নেছার আহমাদ আন নাছিরী আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) এ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান হয়।

Image may contain: 2 people, beard

অনুষ্ঠানে মিশরের শায়খ আহমদ আল মিসরয়ী, কাতারের স্থানীয় ওলামায়ে কেরাম ও সরকারের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

পূর্ণ কোরআন মুখস্থ ক্যাটাগরিতে তৃতীয় স্থান অধিকারী বাংলাদেশি কিশোর হাফেজ আলী হাসান ঠাঁকুগাওয়ের হাফেজ আকমল হোসেনের ছেলে। তার বাবাও একজন মাদরাসা শিক্ষার্থী।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ