রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

ইসরাইলি প্রতিযোগীর সঙ্গে খেলতে অস্বীকার করে সবার প্রশংসা কুড়ালেন ইরানি তরুণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দখলদার ইসরাইলের প্রতিযোগীর সঙ্গে খেলতে অস্বীকার করে ইরানের সর্বোচ্চ নেতার প্রশংসা কুড়িয়েছেন জাতীয় দাবারু দলের প্রতিভাবান কিশোর অরিন গোলামি। খবর পার্সটুডের।

রোববার ( ২৪ ফেব্রুয়ারি)  ইরানের এই দাবারু সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনির সঙ্গে দেখা করেন।

এ সময় অরিন গোলামির সঙ্গে তার বাবা-মা ছিলেন। খামেনি অরিনকে কাছে ডেকে তার মাথায় চুমু দেন এবং তার জন্য দোয়া করেন। সর্বোচ্চ নেতা তাকে বলেন, তোমরাই দেশের ভবিষ্যত পুঁজি।

সর্বোচ্চ নেতার সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ার আগে অরিন দেখা করেন ইরানের ইসলামি বিপ্লবী গার্ড বাহিনী বা আইআরজিসি'র কুদ্‌স ফোর্সের কমান্ডার মেজর জেনারেল কাসেম সুলাইমানির সঙ্গে। তিনিও তার প্রশংসা করেন এবং তাকে কাছে টেনে আদর করেন।

উল্লেখ্য, গত ৬ জানুয়ারি আন্তর্জাতিক দাবা প্রতিযোগিতায় ইসরাইলি দাবারুর সঙ্গে খেলতে অস্বীকৃতি জানান অরিন গোলামি।

-আইএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ