আওয়ার ইসলাম: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা নেতৃবৃন্দ বলেছেন, চকবাজারের চুড়িহাট্টায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে যথাযথ ক্ষতিপুরণ দিতে হবে। সেইসাথে ঘটনার আসল রহস্য উদঘাটন করতে হবে।
নেতৃবৃন্দ বলেন, নিমতলী ট্রাজেডির পর হাইকোটের রায় বাস্তবায়ন করলে হয়তোবা চকবাজার ট্রাজেডির অবতারণা হতো না।
তারা নিহতদের পরিবারকে যথাযথ ক্ষতিপুরণ এবং পরিবারের দায়িত্ব গ্রহণ এবং আহতদের উন্নত চিকিৎসার দায়িত্ব সরকারকে নিতে হবে। সভায় নিহত ও আহতদের জন্য বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়।
গতকাল পুরানা পল্টনস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা শাখার এক সভায় নেতৃবৃন্দ একথা বলেন। ঢাকা জেলা সভাপতি আলহাজ্ব সৈয়ধ আলী মোস্তফার সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারী আলহাজ্ব শাহাদাত হোসাইনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন মুহাম্মদ আবু হানিফ মিয়া।
হাফেজ জয়নুল আবেদীন ডা. কামরুজ্জামান, হাসমত আলী, মুফতী আব্দুল করীম, মাওলানা ইলিয়াস হোসাইন, আতিকুর রহমান, আলআমীন মজুমদার, আব্দুর রাজ্জাক বেপারী, টিএম মাহফুজ, মুফতী ইজাহারুল ইসলাম, হাফেজ জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।
-এটি