বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
গত ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ৩ শিশুর মৃত্যু, নতুন ভর্তি ১ হাজার ৮৯ প্রাথমিকে ম্যাথ ল্যাব প্রতিষ্ঠায় জাইকার সহায়তা চান প্রতিমন্ত্রী রাঙ্গামাটিতে ইসলামী আন্দোলনের নেতার ওপর সরকার দলীয় নেতার নৃশংস হামলা দেওবন্দের শূরা সদস্য মাওলানা ড. সৈয়দ আনযার হুসাইন মিয়ার ইন্তেকাল যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা, স্বামীর মৃত্যুদণ্ড ‘ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে ঢাকাজুড়ে নিয়মিত অভিযান ও মনিটরিং চলবে’  হরমুজ প্রণালিতে নতুন করিডোর চালু করল ওমান ৩০ জুন ধোয়া হবে পবিত্র কাবা ‘একজন প্রবীণ আলেমের ওপর নৃশংস হামলার বিচার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব’ কাউন্সিল সফল করতে মিরপুরে জমিয়তের মতবিনিময় সভা

ইরানে আট আরোহীসহ বিমান বিধস্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইরানে একটি কার্গো বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। বোয়িং ৭০৭ ওই বিমানটিতে আটজন আরোহী ছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। ইরানের স্থানীয় গণমাধ্যম সোমবার জানিয়েছে, পাইলট বিমানটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে সেটি বিধ্বস্ত হয়।

কিরগিজ এয়ারলাইনের বোয়িং ৭০৭ বিমানটি ভেঙে টুকরো হয়ে গেছে এবং এতে আগুন ধরে যায়।

খবর গালফ নিউজের বরাত জানা যায়, ইরান প্রেস নিউজ এজেন্সি সোমবার এক টুইট করেছে। সেটিতে বলা হয়েছে, ‘তেহরানের পশ্চিমে ভয়াবহ আবহাওয়ার মধ্যে সাফাদাস্তে’ বোয়িং ৭০৭ বিমানটি বিধ্বস্ত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনের বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানিয়েছে, ওই বোয়িং ৭০৭ কার্গো বিমানটি কিরগিজিস্তানের।

ইরানি গণমাধ্যম বলছে, পাইলট বিমানটির নিয়ন্ত্রণ হারানোর আগে রাজধানী তেহরানের কাছে কারাজে ‘ভুলক্রমে’ অবতরণ করেন।

খবরে বলা হয়েছে, বিমানটি কিরজিস্তানের বিশকেক থেকে যাত্রা করেছিল। এটি বিমানবন্দরের রানওয়েতে নামার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হলে হয়।

স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ওই দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থলে একটি হেলিকপ্টার এবং একটি অ্যাম্বুলেন্স পাঠিয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

আইএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ