শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১০ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
চট্টগ্রামে বিএসটিআই ও র‌্যাবের যৌথ অভিযান: ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ‘সরকার বিদ্যুতের ট্যারিফ স্থিতিশীল রাখতে একাধিক পদক্ষেপ বাস্তবায়ন করছে’  ‘নবীন কর্মকর্তারা মাঠমুখী হয়ে কাজ করলে আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন নিশ্চিত হবে’ গণভোটের ফলাফলে সংশোধনী এনেছে ইসি  ‘সরকারি কর্মকর্তারা সঠিক সময়ে অফিসে না আসলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে’ জামালপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: জরিমানা ২০ হাজার  বিশ্বে সন্ত্রাসবাদের কোনো স্থান নেই: নরেন্দ্র মোদী স্বাস্থখাতে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী নতুন মন্ত্রী–প্রতিমন্ত্রীদের বাসা বরাদ্দ চূড়ান্ত, কে কোথায় পেলেন রোজায় পানি শূণ্যতা পূরণ করবে যে ৫টি ফল

ফলপ্রসূবিহীন সংলাপ করে লাভ নেই: আমির খসরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সংলাপের ফলাফল তো আমরা দেখেছি। কোনো প্রতিফলন তো দূরের কথা, সে সংলাপের কারণে দেশের গণতন্ত্র বা নির্বাচনী প্রক্রিয়াতে কোনো ধরনের সুফল বয়ে এনেছে, এটা তো কেউ দেখতে পায়নি। ফলপ্রসূ না হলে বার বার সংলাপ করে কোনো লাভ নেই। বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী এমনটিই বলেছেন।

আজ রোববার এ প্রশ্নের জবাবে গণমাধ্যমকে তিনি এ কথা বলেন। বিএনপি নেতা বলেন, দেশ তো কিছু পায়নি সংলাপ থেকে। যে নির্বাচন পেয়েছে তাতে লজ্জাকর একটা অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে।

তিনি বলেন, দেশে একটা সংবিধান আছে, সংবিধানে মৌলিক অধিকার, বাকস্বাধীনতা ও আইনের শাসনের কথা বলা হয়েছে, এগুলো থেকে ব্যত্যয় ঘটিয়ে সংলাপ করে কিছু অর্জন করা যাবে না।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ