মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
স্থানীয় সরকার নির্বাচনের আচরণবিধি চূড়ান্ত: নিষিদ্ধ পোস্টার সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু ৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল কলম্বিয়া, বহু হতাহতের শঙ্কা ঢাকা-গোপালগঞ্জ রুটে ‘অভিযাত্রী কমিউটার’ ট্রেনের যাত্রা শুরু মকতব শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্বীনিয়াতের ‘বিশেষ শিক্ষক ওয়ার্কশপ’ আগামী বৃহস্পতিবার জুলাই জাদুঘরে ভাস্কর্যের বিকল্পে হেফাজতের দুই প্রস্তাব পাকিস্তানে হজ প্যাকেজ ঘোষণা, সর্বনিম্ন ১২ লাখ রুপি রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে পরাজয় জেনেও প্রার্থী দেওয়া বিরোধিতার জন্য বিরোধিতা: মাওলানা ইউসুফী ৯ মাসের বেতন বকেয়া, চালডালের প্রধান কার্যালয়ে কর্মীদের অবস্থান জুলাই জাদুঘর থেকে নেতাকর্মীদের ভাস্কর্য অপসারণের কড়া হুঁশিয়ারি হেফাজতের

ধর্মঘাটে দ্বিতীয় দিনেও ভোগান্তিতে নগরবাসী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নতুন সড়ক পরিবহন আইনের কয়েকটি ধারা সংশোধনের দাবিতে আজ দ্বিতীয় দিনের মতো কর্মসূচি পালন করছে শ্রমিকরা। ধর্মঘটের কারণে দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে বিভিন্ন শহুরে বাসীর জনজীবনে নেমে এসেছে নানা দুর্ভোগ।

রাজধানীর গাবতলী, মহাখালী ও সায়েদাবাদ বাস টার্মিনাল থেকে দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ আছে।  সকাল থেকে দূরপাল্লার কোন বাস না ছাড়াই ভোগান্তি বেড়েছে যাত্রীদের।গণপরিবহন বন্ধ থাকায়  রাজধানীবাসী একরকম অবরুদ্ধ হয়ে পড়েছেন।

একিকে নিরাপত্তাহীনতার অজুহাত দেখিয়ে আন্তঃজেলা বাস চলাচলও বন্ধ রেখেছেন পরিবহন মালিকরা। ফলে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে ঢাকার সঙ্গে বাইরের জেলাগুলোর যোগাযোগ।

অনেকে ধর্মঘটের খবর আগে থেকে না জানায় সকালে রাস্তায় নেমে ভোগান্তিতেপড়েন। গণপরিবহন না পেয়ে বিকল্প উপায়ে গন্তব্যে যাচ্ছেন যাত্রীরা।

আরো পড়ুন- ঢাকার শান্তিনগরে বহুতল ভবনে আগুন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ