শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়‌কে ১৭ কি‌লো‌মিটার যানজট আ.লীগের চুরি ও পাচারের কারণেই বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে চাপ: তথ্যমন্ত্রী বিদ্যুৎ-তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও সীমান্তে পুশইনের প্রতিবাদে কাল বিকেএমের বিক্ষোভ ‘ভারতের মুসলিমদের কোরবানির স্বাধীনতায় বাধা ধর্মীয় অধিকারের লঙ্ঘন’ ইমাম থেকে সফল কৃষি উদ্যোক্তা শরীফ বিল্লাহ বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে আল-আকসায় ৬৫ হাজার মুসল্লির জুমা আদায় ভারতের পুশইন চেষ্টা আন্তর্জাতিক আইন ও কূটনৈতিক শিষ্টাচারের পরিপন্থী: জমিয়ত রাডার স্টেশনে হামলার জবাবে কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা ৭৮টি ফ্লাইটে দেশে ফিরলেন ৩২ হাজার ৮৩২ হাজি রামাল্লায় ১৮ বছরের তরুণকে গুলি করে হত্যা

সচিব পদমর্যাদায় চার পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: র‍্যাব মহাপরিচালক (ডিজি) বেনজীর আহমেদ ও ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়াসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন চার কর্মকর্তা গ্রেড-১ (সচিব পদমর্যাদা) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন।

পদোন্নতিপ্রাপ্ত বাকি দুই কর্মকর্তা হলেন- অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) অতিরিক্ত আইজি শেখ হিমায়েত হোসেন ও সারদা রাজশাহীর প্রিন্সিপাল (অতিরিক্ত আইজি) মোহাম্মদ নাজিবুর রহমান।

সোমবার (৬ আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পুলিশ শাখা-৩ এর সিনিয়র সহকারী সচিব মো. কামরুল আহসান তালুকদার স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ পদোন্নতি দেওয়া হয়।

বাংলাদেশ পুলিশে অতিরিক্ত মহাপুলিশ পরিদর্শক গ্রেড-২ পদের বিপরীতে গ্রেড-১ এর ৪টি অস্থায়ী সুপার নিউমারারি পদ সৃষ্টি করা হয়েছে। আর এসব পদে পুলিশের এই চারজন কর্মকর্তাকে পদোন্নতি দেওয়া হয়।

ইয়াবা ব্যবসায় জড়িত পুলিশদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা কেন নয়: হাইকোর্ট

অারএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ