সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সরকারের ১৮০ দিন পূর্তি, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে মতবিনিময় সভা আজ কুরআনের আলোয় হৃদয় বদল, মা-বাবার পর ইসলামের ছায়ায় জার্মান কিশোরী মহানবীর (সা.) আদর্শ ছাড়া মানবতার মুক্তি আশা করা যায় না: মুনতাসির আলী দেশে শরিয়াহ আইন বাস্তবায়ন করতে চাই—ক্লিয়ার কাট কথা: শায়খে চরমোনাই ঢাকাসহ আশপাশের এলাকায় ভূমিকম্প অনুভূত শামীম কায়সার লিংকনকে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী করার খবরে শীর্ষ আলেমদের উদ্বেগ বিভ্রান্তকারীদের ব্যাপারে সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী নেত্রকোনায় পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর ‘দুই-তিন বছরের মধ্যে প্রাথমিক শিক্ষা ব্যবস্থায় আমূল পরিবর্তন আনা হবে’  মমেক হাসপাতালে হাম উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু

মির্জা ফখরুলের বিরুদ্ধে এক বিএনপি নেতার মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বিরুদ্ধে মামলা দিলেন বিএনপিরই এক নেতা।

জানা যায়, মুন্সিগঞ্জের আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন টঙ্গীবাড়ি উপজেলা বিএনপির স্থানীয় কমিটির সভাপতি খান মনিরুল মনি।

মঙ্গলবার (৩১ জুলাই) মুন্সিগঞ্জের আদালতে মামলাটি দায়ের করা হয়। এ মামলায় ফখরুলকে সাত কার্যদিবসের মধ্যে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছেন আদালত।

মামলার বাদী খান মনিরুল অভিযোগ করেছেন, টঙ্গীবাড়ি উপজেলায় বিএনপির একটি কমিটি বর্তমান থাকলেও নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

গত ১৮ জুলাই ঘোষিত ওই নতুন কমিটির সভাপতি করা হয় আনোয়ার হোসেন দোলন ও সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে আক্তার হোসেন মোল্লাকে। মামলায় এ দু'জনকেও আসামি করা হয়েছে।

একদিনের জন্য ছেড়ে দেখেন : মির্জা ফখরুল

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ