শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কোনো রাজনৈতিক দল নয়, এটা একটা মাফিয়া পার্টি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে ৪৫ দিনে ২৩টির বেশি মসজিদ-মাদরাসা ভাঙল বিজেপি সরকার কারা চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত, জনগণ জানে: জামায়াত আমির কর্মবিমুখতা থেকে ভিক্ষাবৃত্তি: সমাজের নীরব অভিশাপ বাজেট ঘোষণার পর নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়েনি: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি ব্যর্থ করে দিতে পারে ইসরায়েল: মার্কিন গোয়েন্দাসংস্থা। বিশ্ব শরণার্থী দিবসে বাস্তুচ্যুত মানুষের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিতের আহ্বান গাজীপুরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিকেএম মিডিয়া সেলের আয়োজনে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ইঞ্জিন বিকল হয়ে ফেনীতে আড়াই ঘণ্টা আটকা মেঘনা এক্সপ্রেস

স্মার্টফোন কিনে না দেয়ায় স্কুল শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: স্মার্ট ফোন কিনে না দেয়ায় বাবা মায়ের সাথে ঝগড়া করে আত্মহত্যা করেছে নবম শ্রেণির ছাত্রী তাসলিমা তৌহিদ। শিবগঞ্জ গার্লস স্কুলের তাসলিমা গোমস্তাপুর উপজেলার আলীনগর গ্রামের কলেজ শিক্ষক তৌহিদুল ইসলামের মেয়ে।

এ ঘটনায় শিবগঞ্জ থানার এস আই শ্যামল কুমার জানান, কয়েকদিন থেকেই স্মার্ট ফোন নেয়ার জন্য বাবা-মাকে চাপ দেয় তাসলিমা। গতকাল বুধবার রাতে এ নিয়ে বাবা-মায়ের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হলে রাত ১২টার দিকে ঘরের দরজা বন্ধ করে দেয়।

সকালে ঘুম থেকে উঠতে দেরি দেখায় বাবা-মা ডাকাডাকি শুরু করে। কিন্তু কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে তারা দরজা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করলে দেখতে পান ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে এবং তার বাম হাতের ক্বব্জি রক্তাক্ত।

খবর পেয়ে শিবগঞ্জ থানা পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। পরবর্তীতে পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।

এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অারও পড়ুন: চোখ ধাঁধানো নীল রঙের শহরটি!

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ