মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
জ্বালানি সংকট সমাধানে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে কাতারে প্রতিনিধি দল ‘রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার না হওয়ায় পরিস্থিতির পরিবর্তন দৃশ্যমান নয়’ দেশের ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইসলামপন্থীরা নিষ্ক্রিয় থাকলে দুর্নীতিবাজরা জনপ্রতিনিধি হবে: আমিরে মজলিস রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: ইসি সচিবসহ ২০ কর্মকর্তা নিয়োগ ঘুমের ব্যাঘাত ঘটায় নবজাতককে হত্যা, অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৫৩ প্রধানমন্ত্রীর পরামর্শে সংসদের দেয়ালে কালেমা তাইয়্যেবা জ্বালানি সংকট কাটাতে অন্তত দুই বছর সময় লাগতে পারে: ডা. জাহেদ মহাসড়কে কোনো ধরনের থ্রি-হুইলার চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

কন্যা সন্তান জন্ম দিলেন নিউজিল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: প্রথম বারের মতো কন্যা সন্তানের মা হয়েছেন নিউজিল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী জাসিন্দা আরডেন (৩৭)।

ক্ষমতায় থাকা অবস্থায় এর আগে সন্তান জন্ম দিয়েছিলেন পাকিস্তানের প্রয়াত প্রধানমন্ত্রী বেনজির ভুট্টো।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় বিকাল ৪টা ৪৫ মিনিটে ভূমিষ্ঠ হয় তার কন্যা সন্তান।সন্তানের মা হয়ে মিস আরডেন বেজায় খুশি। ইন্সটাগ্রামে লিখেছেন, একটি সুস্থ কন্যা শিশু পেয়ে আমি অত্যন্ত সৌভাগ্যবান মনে করছি।

সন্তান ভূমিষ্ঠ হওয়ার সম্ভাব্য তারিখ ১৭ জুন বলে দেয়া হয়েছিল আরডেনকে। কিন্তু তার কয়েকদিন পরে বৃহস্পতিবার সকালে ভূমিষ্ট হলো তার সন্তান।

‘যোগব্যায়াম হিন্দু উপাসনার অংশ; মুসলিমরা পালন করলে ঈমান নষ্ট হবে’ 

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ