শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১০ পৌষ ১৪৩২ ।। ৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসলামপন্থীদের ‘একবাক্স নীতি’ কি মুখ থুবড়ে পড়ছে? শহীদ হাদির আদর্শ সামনে রেখে মিশরে 'আজহার আফকার'র যাত্রা আবারও বাংলাদেশি সন্দেহে ভারতে মুসলিম যুবককে পিটিয়ে হত্যা তারেক রহমানের দেশে ফেরা গণতান্ত্রিক সংগ্রামের এক গুরুত্বপূর্ণ অর্জন: হাসনাত ঢাকায় মহাসমাবেশের ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের এভারকেয়ার থেকে গুলশানের বাসার উদ্দেশে তারেক রহমান সাহিত্য সভায় বিশেষ সম্মাননা পেলেন কবি ও লেখক মোহাম্মদ কুতুবউদ্দিন মহানবী (সা.)-এর ন্যায়পরায়ণতার আলোকে দেশ পরিচালনা করবো: তারেক রহমান ১ জানুয়ারি শুরু হচ্ছে আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে স্বাগত জানিয়ে যা বললেন পীর সাহেব চরমোনাই

বড় অভিযানে দুয়েকটা ভুল হতেই পারে!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আজ শনিবার সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, এত বড় অভিযানে দুয়েকটা ভুল হতেই পারে।সাম্প্রতিক  টেকনাফে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ স্থানীয় কাউন্সিলর একরামুল হকের নিহত হওয়ার ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় যদি কেউ জড়িত থাকে, তার যথোপযুক্ত বিচার হবে।

রাজধানীর বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে বিআরটিসির ৩৬ অাসন বিশিষ্ট নারীদের এসি বাস সার্ভিস দোলনচাঁপা উদ্বোধনের শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী এ কথা বলেন।

নারীদের জন্য রাজধানীতে চালু করা হলো প্রতীকীভাবে দুইটা বাস চালু । অাগামী দুই মাসের মধ্যে অারও আটটি বাস চালু করা হবে।

দোলনচাঁপাবাসটিতে প্রাথমিক চিকিৎসা, সিসিটিভিসহ নিরাপদ ও অারামদায়ক ব্যবস্থা অাছে। বাসগুলো মিরপুর সার্কেল থেকে অাজিমপুর, মিরপুর ১২ থেকে মতিঝিল রুটে চলাচল করবে।

মন্ত্রী জানান, ভারতীয় ভলভো অাইশার ভেহিকল লিমিটেডের বাসটিতে মিরপুর ১২ থেকে মতিঝিল পর্যন্ত ৩০টাকা ভাড়া নির্ধারণ করা হয়েছে।

এইচজে

আরো পড়ুন বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতে টুঙ্গিপাড়ায় প্রধানমন্ত্রী


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ