বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

মাহমুদ আব্বাসের মৃত্যুর গুজব; নাকচ ফাতাহ’র

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস (৮২) মারা গেছেন বলে গুজব ছড়িয়ে পড়েছে। তবে তার দল ফাতাহ আজ এ গুজবকে অসত্য বলে নাকচ করে দিয়েছে।

ফাতাহর মুখপাত্র ওসমান আল-কাশমি জানান, প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন। তার অবস্থা এখন অনেক ভালো। তার মৃত্যু নিয়ে যা রটনা হচ্ছে তা পুরোটাই গুজব।

সম্প্রতি গাজা উপত্যকায় উত্তেজনার মধ্যে হাসপাতালে ভর্তি হন ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস। কানে ‘ছোটখাট’ একটি অস্ত্রোপচারের জন্য দেশটির রামাল্লার ইস্তিসারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

জানা যায়, গত ২০ মে মাহমুদ আব্বাস ফুসফুস ও কানের সমস্যা নিয়ে পশ্চিম তীরের রামাল্লা শহরের একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়ার কয়েক দিন পর প্রচণ্ড জ্বর নিয়ে আবার তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন।

মাহমদু আব্বাস এমন এক সময় হাসপাতালে যখন জেরুসালেমে মার্কিন দূতাবাস উদ্বোধনকে কেন্দ্র করে গাজা সীমান্তে বিক্ষোভে ইসরায়েলি সেনাদের গুলিতে অর্ধ শতাধিক ফিলিস্তিনির মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

এইচজে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ