বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ ।। ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত আন্দোলনের সাথে সমমনা ইসলামি দলসমূহের বৈঠক অনুষ্ঠিত কুরআনের মহব্বত থেকেই আমার রাজনীতিতে আসা: শায়খ নেছার আহমদ জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: আখতার হোসেন ৪৯ অনুচ্ছেদ সংশোধন, বিচার বিভাগের বিকেন্দ্রীকরণ বিষয়ে ঐকমত্য প্রতিষ্ঠিত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ নাশরুস সীরাহ’র সীরাত প্রতিযোগিতা, চলছে ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ঢাকায় জাতিসংঘের কার্যালয়: তীব্র নিন্দা ধর্মীয় নেতাদের মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই  ইবনে শাইখুল হাদিস এর আগমন উপলক্ষে শৈলকুপায় ব্যাপক প্রস্তুতি পবিত্র আশুরা উপলক্ষে বেতুয়া হুজুরের বাড়িতে ইসলাহি মাহফিল

বাসের ধাক্কায় পা হারানো সুমনও আর নেই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মৃত্যু বরণ করলেন রাজধানীর হানিফ ফ্লাইওভারে বাসের ধাক্কায় পা হারানো কমিউনিটি পুলিশের সদস্য আলাউদ্দিন সুমন (৪০)।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত সুমন নারায়ণগঞ্জ সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলার নিতাইপুর গ্রামের আবু তাহেরের ছেলে।

ওয়ারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জহিরুল ইসলাম আলাউদ্দিন সুমনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে বলেন, পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্বাস্থ্যের অবনতি হলে ১৪ মে তাকে আবারও ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতে মারা যান।

উল্লেখ্য, গত ১২ মে সকাল ১০ টায় ওয়ারীর জয় কালীমন্দির এলাকায় হানিফ ফ্লাইওভারে ডিউটি করার সময় একটি যাত্রীবাহী বাস আলাউদ্দিন সুমনকে ধাক্কা দিলে তার বাম পা হাঁটুর নিচ থেকে থেতলে যায়। সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ঢাকা মেডিকেলে পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য পঙ্গু হাসপাতালে নেওয়া হয়।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি দুই বাসের চাপায় পড়ে হাত হারিয়ে তিতুমীর কলেজের ছাত্র রাজীব হোসেন মারা যান। রাজীবের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনার সেই রেশ না কাটতেই পা হারিয়ে নির্মম মৃত্যুবরণ করেন গৃহকর্মী রোজিনা আক্তার।

এখন সুমনও আর থাকলো না আমাদের মাঝে। বেপরোয়া বাস আর যান চলচল তাহলে বন্ধ হচ্ছে না। এভাবেই কী প্রাণ যাবে একের পর এক।

আরো পড়ুন- মহিমান্বিত রমজানে মধ্যরাতে জেগে উঠলো রোজাদার


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ