বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

চট্টগ্রামে অল্প বৃষ্টিতেই নীচু অঞ্চলে জলাবদ্ধতা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম:  চট্টগ্রামে অল্প বৃষ্টিতেই নগরের নিন্মাঞ্চলে জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছে।

বুধবার সকালে হওয়া বৃষ্টির পানি জমে জলাবদ্ধতা তৈরি হয়। তবে বৃষ্টির পানির সঙ্গে যোগ হয়েছে জোয়ারের পানি। ফলে অফিসগামী, কর্মজীবী, সাধারণ মানুষ ও শিক্ষার্থীদের চরম ভোগান্তির মুখোমুখি হতে হয়েছে।

আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে জোয়ার শুরু হয়ে দুপুর ১টার পর থেকে ভাটা নামতে শুরু করবে। পতেঙ্গার আবহাওয়া অফিস সূত্রে জানা যায়, কালবৈশাখীর প্রভাবে বৃষ্টি হচ্ছে বলে জানায়।

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী প্রকৌশলী (যান্ত্রিক) সুদীপ বসাক বলেন, ‘সিটি কর্পোরেশন বর্ষা মৌসুমে নালা নর্দমা পরিস্কারসহ প্রয়োজনীয় উদ্যোগ গ্রহণ করেছে। ফলে পানি দীর্ঘ সময় ধরে স্থায়ী হয়নি।’

তবে এ মৌসুমে আরো বৃষ্টির আগাম সংবাদ দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। তাই জলাবদ্ধতা লেগেই থাকতে পারে স্থায়ী সমাধান না হওয়া পর্যন্ত।

আরো পড়ুন- গাজার বর্বরতায় ইসরায়েলের বিরুদ্ধে ঢাকার প্রতিবাদ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ