শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটিতে কারা ঠাঁই পেলেন, দেখুন তালিকা ছুটিতেও স্মার্টফোন থেকে দূরে, পুরস্কৃত জামিয়া রশীদিয়ার আড়াই হাজার শিক্ষার্থী ঐতিহাসিক সামরিক চুক্তিতে সই করল শক্তিশালী তিন মুসলিম দেশ জাতীয় মসজিদে জুমার বয়ানে দেওবন্দের মুহতামিমের পাঁচ নসিহত প্রকৃত সুখের একমাত্র পথ ঈমান ও সৎকর্ম: মসজিদে নববীর খতিব আল্লামা আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতিচারণায় মাওলানা তারিক জামিল সৎ, পরিশুদ্ধ ও আদর্শবান মানুষের হাতে ক্ষমতা দিতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই টাওয়ার হ্যামলেটস স্পিকারের সঙ্গে সিলেট-৫ আসনের এমপির বৈঠক শায়খ আওয়ামার মোবারক সান্নিধ্যে

বিএনপিকে আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ বললেন কাদের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : গঠনতন্ত্রের ৭ ধারা তুলে দিয়ে বিএনপি মেনেই নিয়েছে, তারা আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ দল - এমনটাই মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

বুধবার সকালে সচিবালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এ মন্তব্য করেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, দুর্নীতির দায়ে দণ্ডিত হলে নৈতিকতার দিক থেকে দলীয় প্রধান থাকার সুযোগ নেই। তবে বিএনপির গঠনতন্ত্রে ছিল দুর্নীতিতে দণ্ডিত হলে বা দেউলিয়া হয় বা সামাজিকভাবে কুখ্যাত বা পরিচিত হয় তা হলে গঠনতন্ত্র বলে দলে থাকার অধিকার নেই।

তিনি আরো বলেন, আমরা বিএনপির কাছে প্রশ্ন করে এই জবাব পাইনি। বেগম জিয়ার দুর্নীতির মামলার রায়ের তারিখের পর দলটি কলমের খোচায় ৭ ধারা পরিবর্তন করে। তারা নৈতিকতার দিকটাকে বড় করে দেখছে না। তারা কেন এই ধারা বাদ দিল তার জবাব চাই।

সংবিধান মেনেই আগামী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান সেতুমন্ত্রী।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ