শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটিতে কারা ঠাঁই পেলেন, দেখুন তালিকা ছুটিতেও স্মার্টফোন থেকে দূরে, পুরস্কৃত জামিয়া রশীদিয়ার আড়াই হাজার শিক্ষার্থী ঐতিহাসিক সামরিক চুক্তিতে সই করল শক্তিশালী তিন মুসলিম দেশ জাতীয় মসজিদে জুমার বয়ানে দেওবন্দের মুহতামিমের পাঁচ নসিহত প্রকৃত সুখের একমাত্র পথ ঈমান ও সৎকর্ম: মসজিদে নববীর খতিব আল্লামা আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতিচারণায় মাওলানা তারিক জামিল সৎ, পরিশুদ্ধ ও আদর্শবান মানুষের হাতে ক্ষমতা দিতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই টাওয়ার হ্যামলেটস স্পিকারের সঙ্গে সিলেট-৫ আসনের এমপির বৈঠক শায়খ আওয়ামার মোবারক সান্নিধ্যে

খালেদার মুক্তি চেয়ে রাজধানীতে বিএনপির মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম :  জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করছে বিএনপি।

সোমবার (৬ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে মানববন্ধন শুরু হওয়ার কথা থাকলেও সকাল পৌনে ১১টার দিকেই জাতীয় প্রেসক্লা‌বের সাম‌নে এ মানববন্ধন শুরু হয়।

গত ২২ ফেব্রুয়ারি খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে সমাবেশের অনুমতি না পেয়ে ২৪ ফেব্রুয়ারি কালোপাতাকা প্রদর্শনে পুলিশ বাধা দিলেও মানববন্ধনের এই কর্মসূচিতে কোনো বাধা দেয়নি তারা। তবে ওই এলাকায় বিপুল সংখ্যক পুলিশ অবস্থান নিয়ে আছে।

এ সময় তারা বি‌ভিন্ন স্লোগান দিতে দেখা যায়। তার মধ্যে ‘জে‌লের তালা ভাঙব খা‌লেদা জিয়াকে আন‌ব, আমার নেত্রী আমার মা জে‌লে থাক‌তে দেব না।’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ