শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৩ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
তুরস্কের যাচ্ছেন হাফেজ্জি হুজুর রহ সেবার নেতৃত্ববৃন্দ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা কমাতে মধ্যস্থতা করতে চায় ইরান  ভারত হামলা করলে ‘সর্বাত্মক যুদ্ধের’ হুমকি পাকিস্তানের আখাউড়া সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক আহত সিন্ধুতে হয় পানি, না হয় ভারতীয়দের রক্ত ​​বইবে : বিলাওয়াল ভুট্টো হজের সময় ভুয়া ক্যাম্পেইনে জড়িতদের ধরছে সৌদি জামায়াত-শিবিরের প্রশংসা, সন্তোষ শর্মা ইস্যুতে যে ‘নসিহত’ রফিকুল মাদানীর গাজার শিশুরা এখন গল্প শোনে না, শোনে যুদ্ধ আর ক্ষুধার আর্তনাদ পাকিস্তানের আকাশসীমা বন্ধ । বেশি ক্ষতি হবে এয়ার ইন্ডিয়ার মতো বড় সংস্থার  ভারত-পাকিস্তান সেনাদের মধ্যে আবারও গুলি বিনিময়

রাজধানীর লক্ষ্মীবাজারে হোলি উৎসবে কলেজছাত্র খুন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর পুরান ঢাকার লক্ষ্মীবাজারে হোলি উৎসবে ছুরিকাঘাতে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ভিক্টোরিয়া পার্কের কাছে কনকর্ড কলেজের গলিতে কয়েক দুর্বৃত্ত রণক (১৭) নামের এই কলেজছাত্রকে ছুরিকাঘাত করে। দুপুর ১টার দিকে তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন বলে নিশ্চিত করেছেন হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উপপরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া।

কলেজছাত্র রণক রাজধানীর কামরাঙ্গীরচার এলাকার বাসিন্দা। সে আজিমপুরের নিউ পল্টন এলাকার একটি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল।

এইচজে


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ