রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬ ।। ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৯ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
শোক প্রকাশে ইরানি দূতাবাসে ইসলামী আন্দোলনের প্রতিনিধি দল ঈদগাহের ইমাম নিয়োগ নিয়ে সংঘর্ষে একজন নিহত ‘নারীর প্রতি সহিংসতা রোধে বিদ্যমান আইন সংশোধন করতে হবে’ যুদ্ধ শুরু করা সহজ, শেষ করা কঠিন: লন্ডনের মেয়র সাদিক খান কুয়েতের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর লক্ষ্য করে ড্রোন হামলা মানসিক হাসপাতালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী: রোগীদের অভিযোগ ‘শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী’ সম্মাননা পেলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে হাজির হতে আদালতের সমন জারি চট্টগ্রাম বন্দরে ভিড়েছে  জ্বালানিবাহী ৮ জাহাজ মির্জা আব্বাসের মানহানির অভিযোগ, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

মুন্সিগঞ্জে স্বাধীনতার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে কেরাত ও নাশীদ মাহফিল কাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মুন্সিগঞ্জ সিরাজদিখানের দক্ষিণপূর্ব অঞ্চলসমেত ইউনিয়ন রাজানগরের স্থলাভিষিক্ত মধুপুর গ্রামে স্বাধীনতার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক চমকপ্রদ কেরাত ও ইসলামী নাশীদ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হচ্ছে।

শুক্রবার (২মার্চ) স্বাধীনতার মাসে লখো শহীদের রক্তাক্ত স্মৃতি স্বরণে আল হামিদ সেবা সংস্থার উদ্যোগে বাইতুল আমান হাকিম মিয়া জামে মসজিদ কাছাকাছি মাঠে বাদ জুমা থেকে শুরু হবে অনুষ্ঠান।

এতে কুরআন তিলাওয়াত ও ইসলামি সঙ্গীত শ্রোতাদের পরিবেশন করা হবে বলে জানান আব্দুল্লাহ নোমান।

ঐতিহ্যবাহী মধুপুরের পীর মাওলানা আবদুল হামিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে তিলাওয়াত করবেন আন্তর্জাতিক পুরস্কারপ্রাপ্ত কারী হযরত মাওলানা লুৎফর রহমান, মনজুর আহমদ, আবু জাফর আল গিফারী এবং নাশীদ পরিবেশন করবেন আলোড়ন, স্বপ্নতরী ও দাবালনের শিল্পীরা।

অনুষ্ঠানে মাদরাসা, স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সীরাত ও সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানকারীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হবে।

এ আয়োজনে সহযোগিতা করছেন, হযরত মাওলানা মুহাম্মাদুল্লাহ, আবদুল্লাহ নোমান, আসাদ, মিজানসহ আল হামিদ সেবা সংস্থার সকল শুভানুধ্যায়ী।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ