রবিবার, ২১ জুন ২০২৬ ।। ৭ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
মালয়েশিয়ায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সাভারে বজ্রপাতে ৩ জনের মৃত্যু ‘জিয়াউলের নেতৃত্বে ভারত-বাংলাদেশজুড়ে ‘কিলিং নেটওয়ার্ক’ সক্রিয় ছিল’  সংসদে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে হান্নান মাসউদের বক্তব্য ঘিরে উত্তেজনা ‘রামমূর্তি স্থাপনের অজুহাতে স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে’ মামুনুল হক ইস্যুতে এবার নিজের বক্তব্যও এক্সপাঞ্জ করলেন স্পিকার রাজধানীতে সারা দিনের ভ্যাপসা গরম শেষে স্বস্তির বৃষ্টি গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু ২, হাসপাতালে ২২০ ‘আন্তঃসীমান্ত নদীর পানির ন্যায্য হিস্যা আদায়ে সরকার সচেষ্ট’  নির্বাচন ভবনের আশপাশের অবৈধ কম্পিউটারের দোকান উচ্ছেদে ইসির চিঠি

সন্ত্রাস বিরোধী অভিযানে মিশরকে সমর্থন করলো বাদশাহ সালমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম
আন্তর্জাতিক ডেস্ক

সৌদি আরবের বাদশাহ সালমান সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালানায় মিশরের প্রেসিডেন্ট আবদেল ফাত্তাহ আল সিসিকে সমর্থন দিয়েছেন। শুক্রবার এক ফোনালাপে এই সমর্থন জানান বাদশাহ সালামান।

সৌদি আরবের নিরাপত্তা, স্থিতিশীলতা ও সন্ত্রাসবাদ মোকাবেলা এবং দুর্নীতি দমনের চলমান মিশনকে সমর্থন করে আল সিসি বাদশাহ সালমানের প্রসংশা করে বলেন, আরবের সন্ত্রাস দমন অভিযানের ওপর ভিত্তি করে আমাদের দেশও এগিয়ে যাচ্ছে। ফোনালাপে বাদশাহ সালমান সব ক্ষেত্রে সৌদি আরব ও মিশরের মধ্যে সম্পর্ক জোরদার করার আহ্বান জানান। পারস্পরিক আঞ্চলিক উন্নয়নের বিষয়েও পর্যালোচনা করেন তারা।

উল্লেখ্য, মিশর সরকার ২০১৭ সালের জুলাই মাস থেকে জঙ্গি ও সন্ত্রাস বিরোধী অভিযান শুরু করে।

সূত্র: আরব নিউজ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ