বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘শের’ দ্বারা রুমিন ফারহানার অভিযোগের জবাব দিলেন জুনায়েদ আল হাবীব  এক মাস ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র মোমিনের ৮ মাস পালিয়ে থাকা ও দেশ ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র উত্তেজনা বাড়লে উপসাগরীয় অঞ্চলে বিপর্যয় ঘটতে পারে: কাতার ইরানে সামরিক হামলার পরিকল্পনা নিয়ে রাশিয়ার কড়া সতর্কবার্তা সংবিধান সংস্কারে গণভোট : স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় ব্যাপক প্রচারণার নির্দেশ জাস্টিস ফর হাদি, ইনশাআল্লাহ: মির্জা ফখরুল সুতার মোজার ওপর মাসাহ—শরঈ বিধান কী বলছে? মেধা বিকাশের অনন্য ঠিকানা ‘জামিআ ইসলামিয়া বাইতুল আমান’

হাটহাজারীতে মাহফিলে বয়ান চলাকালে বেদাতীদের হামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

এম ওমর ফারুক আজাদ, চট্রগ্রাম প্রতিনিধি

হাটহাজারীতে ওয়াজ মাহফিলে বয়ান চলাকালে মাহফিলে হামলা করেছে দূর্বৃত্তরা।এ সময় তারা স্টেইজ, মাইক ও প্যান্ডেল ভাঙচুর করে।

বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি মির্জাপুর ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে সরকারহাট ববাজারে আয়োজিত ওয়াজ মাহফিল ও হালকায়ে আজ সন্ধ্যায় এ হামলা হয়।

বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি চট্টগ্রাম উত্তরজেলা সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মুহাম্মদ রফিক জানান, প্রতি বছর সরকারহাট বাজারে এ মাহফিল হয়ে থাকে।

প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও মাহফিল শান্তভাবে আরম্ভ হলেও সন্ধ্যার দিকে কিছু সন্ত্রাসী যুবক লাটিসোটা নিয়ে মাহফিলে হামলে পড়ে।

তিনি বলেন, বেরলভি মতাদর্শী কিছু উগ্র সন্ত্রাসী মাহফিলে হামলা করে মাহফিলের স্টেইজ, মাইক ও প্যান্ডেল ভাঙচুর করে। কিন্তু আমরা তাদের সাথে প্রতিরোধমূলক হামলায় যাইনি।

এ ব্যাপারে ফোন কলে জানতে চাইলে হাটহাজারী থানার ওসি বেলাল জানান, শুনেছি মাহফিলে কিছু সন্ত্রাসী হামলা করেছিলো। তাৎক্ষণিক পুলিশ পাঠিয়ে আমরা তার সমাধান করে দিয়েছি।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ