রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৪ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৯ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
‘পাকিস্তানের পক্ষে ২ কোটি শিখ’, ভারতকে হুঁশিয়ারি খালিস্তানি নেতার জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’ হজের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা নিয়ে সময়ের আলোর আয়োজনে গোলটেবিল

নাটোরে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের পর হত্যা; অভিযুক্ত দুই ভাই গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলায় সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনায় দুজন অভিযুক্তের নাম পাওয়া গেছে। জানা যায়, অভিযুক্তরা দুজন আপন ভাই।

বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) তাদের গ্রেফতারে করে র‌্যাব। শুক্রবার দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব এ তথ্য জানায়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো– গুরুদাসপুর উপজেলার বিলসা গ্রামের মোশারফ হোসেন ভক্তির ছেলে নাইম (১৯) এবং তার সহোদর নাজমুল (২২)।

সিপিসি-২, নাটোর র‌্যাব অফিসের কমান্ডার মেজর শিবলী মোস্তফা জানান, গত ২০ ডিসেম্বর বিলসা গ্রামের শিশু খাদিজা (৭) নিখোঁজ হয়। এরপর থেকেই নাঈম ও নাজমুল আত্মগোপন করে।

দুই দিন পর পাশের এক ডোবা থেকে খাদিজার লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়।

মামলার সূত্র ধরে নাটোর র‌্যাব অফিসের একটি দল প্রথমে রাজশাহীর শাহমখদুম থানার ওমরপুর গ্রামের একটি ছাত্রাবাস থেকে নাঈমকে গ্রেফতার করে।

পরে নাঈম এর দেওয়া তথ্যে ঢাকার গাজীপুর এলাকার একটি গার্মেন্টস ফ্যাক্টরি থেকে নাজমুলকে গ্রেফতার করা হয়।

পাকিস্তানে ধর্ষণের পর শিশু হত্যার প্রতিবাদে সন্তান কোলে নারী কর্মীর সংবাদ পাঠ

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ