শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসরাইলি খনন পরিকল্পনায় আল-আকসার অবকাঠামো ঝুঁকির মুখে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফেনী জেলার প্রশিক্ষণ সভা ফরিদপুরে ধর্ষণের দায়ে আসামির আমৃত্যু কারাদণ্ড টঙ্গী থেকে নিখোঁজ মুফতি মহিবুল্লাহকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর প্রশাসন থেকে ধর্ষণের ঘটনাকে ‘প্রেমের সম্পর্ক’ হিসেবে চিত্রিত করা দুর্ভাগ্যজনক: শায়ক আহমাদুল্লাহ ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ ও মূল্যবোধ রক্ষায় এক মঞ্চে মিলিত হচ্ছেন সব দলের নেতারা ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে ময়মনসিংহে আজ ইত্তেফাকের বিক্ষোভ ১৬ মাসে কোরআনের হাফেজ কক্সবাজারের ওবায়দুল করিম আমরা কোরআনকে জাতীয় সংসদে নিয়ে যেতে চাই: অধ্যাপক মুজিবুর রহমান ঢাকাসহ বিভাগীয় শহরে শনিবার বিক্ষোভ করবে জামায়াত

হাদীসের গল্প: শিক্ষা ও উপদেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আমাদের শিশু-কিশোররা কী পড়ছে, কী শিখছে? জ্বিন, ভূত আর বাঘ-ভল্লুকের কল্প-কাহিনী পড়তে পড়তে তাদের আচরণ এখন বাঘ-ভল্লুকের মতো, ব্যবহার তাদের হিংস্র প্রাণীর মতো।

হুমায়ুন আজাদ, জাফর ইকবাল ও তাসলিমা নাসরিনের মতো বিকৃতমনা লেখকদের যৌন শুঁড়শুড়ি উপন্যাস পড়ে যুবক-যুবতীদের চরিত্র এখন ধ্বংসের মুখে।

এমন পরিস্থিতিতে ঈমান-আকীদা রক্ষা, নববী আমল-আখলাক গঠন ও নিজেকে আদর্শ মানুষ হিসাবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে 'মদীনা লাইব্রেরী’ প্রকাশ করেছে 'হাদীসের গল্প' শিরোনামের একটি বই।

এর প্রতিটি গল্পই রাসূল সা. সাহাবাদের মজলিসে বলেছেন। সাহাবাগণ মনোযোগ দিয়ে শুনেছেন। উপদেশ গ্রহণ করেছেন। নিজেদের সংশোধন করেছেন।

বইটি লিখেছেন মুফতি সুহাইল আব্দুল কাইয়ুম। যাত্রাবাড়ীর ঐতিহ্যবাহী লাইব্রেরী  ও প্রকাশানা প্রতিষ্ঠান 'মদীনা লাইব্রেরী’ কর্তৃক প্রকাশিত বইটির বিক্রিমূল্য ৮০ টাকা। বইটি পাওয়া যাবে যাত্রবাড়ী অবস্থিত 'মদীনা লাইব্রেরী’ বিক্রয়কেন্দ্রে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ