বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘শের’ দ্বারা রুমিন ফারহানার অভিযোগের জবাব দিলেন জুনায়েদ আল হাবীব  এক মাস ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র মোমিনের ৮ মাস পালিয়ে থাকা ও দেশ ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র উত্তেজনা বাড়লে উপসাগরীয় অঞ্চলে বিপর্যয় ঘটতে পারে: কাতার ইরানে সামরিক হামলার পরিকল্পনা নিয়ে রাশিয়ার কড়া সতর্কবার্তা সংবিধান সংস্কারে গণভোট : স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় ব্যাপক প্রচারণার নির্দেশ জাস্টিস ফর হাদি, ইনশাআল্লাহ: মির্জা ফখরুল সুতার মোজার ওপর মাসাহ—শরঈ বিধান কী বলছে? মেধা বিকাশের অনন্য ঠিকানা ‘জামিআ ইসলামিয়া বাইতুল আমান’

সাভারে মাশরুম সেন্টারে মাদকসেবীদের আখড়া, নিয়মিত চলে ছিনতাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সাভার প্রতিনিধি: সাভারের দিলখুশাবাগ মাশরুম সেন্টারে সন্ধার পর থেকে বসছে মাদকসেবীরা। মাদকের আখড়া বসিয়ে নিয়মিত করছে ছিনতাই সহ নানান অপরাধ কর্মকাণ্ড।

স্থানীয় কিছু ছেলে এসব কাজ করছে বলে আওয়ার ইসলামের অনুসন্ধানে বেরিয়ে এসেছে।

এমনকি আজ সোমবার সন্ধা ৭ টার দিকে রুবেল চন্দ্র দাশ (২৪) নামক এক গার্মেন্টস শ্রমীককে কয়েকজন মাদকসেবী ছিনতাইকারী সাভার বাস স্ট্যান্ড থেকে ভয় দেখিয়ে মাশরুম সেন্টারে ধরে নিয়ে যায়।

মাশরুম সেন্টারে নিয়ে তাকে মারধর করে তার কাছে থাকা ৮২৫০ টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন রেখে ছেড়ে দেয়।

[caption id="" align="alignnone" width="354"] ছিনতাইয়ের কবলে পড়া রুবেল চন্দ্র দাস[/caption]

ছিনকারীদের হাত থেকে ছাড়া পাওয়ার পর আওয়ার ইসলাম এর সাভার প্রতিনিধির নিকট এসব কথা জানায় রুবেল।

ঘটনা শুনে সাভার প্রতিনিধি তৎক্ষনাত ঘটনা স্থলে যায়। এবং ঘটনার সত্যতা খুঁজে পায়। ছেলে ছিনতাইকারীরর কবলে পড়েছে শুনে রুবেলের মা কল্পনা (৪৭) প্রায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে।

পরে আওয়ার ইসলাম প্রতিনিধির নিকট ফোন করে অসহায়ত্বের কথা বলে কেঁদে ফেলে। রুবেলের মা জানায়, গরীব ও অসহায় পরিবারে রুবেললের আয়ই পরিবারের একমাত্র আয়ের উৎস।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ