বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
খাট সরাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুলছাত্রের মৃত্যু   বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগর উত্তর-এর মাসিক নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত জামায়াতের আমিরের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়ন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক হাতপাখায় ভোট দিলে দেশের বিজয় হবে: শায়খে চরমোনাই নির্বাচনের আগে সংস্কার ও গণহত্যার বিচার নিশ্চিত করতে হবে : নূরুল ইসলাম বুলবুল এবার লবণ ছাড়াই সংরক্ষণ করা যাবে পশুর চামড়া  যুদ্ধবিরতিকে ‘বিজয়’ হিসেবে দেখছে ইরান, চলছে উদযাপন ২৮ জুন সংস্কার ও পিআর পদ্ধতির দাবিতে গণজোয়ার সৃষ্টি হবে: ইসলামী আন্দোলন প্রতীকসহ নিবন্ধন ফিরে পেল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ইসরায়েলি হামলায় ইরানে নিহত ৬১০, আহত প্রায় ৫০০০

তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন নির্যাতন : প্রতিবাদে সরব শিক্ষার্থীরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সোমবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত স্কুল প্রাঙ্গণে বই উৎসব বর্জন করে স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রীর যৌন নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছেন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের বড়শিলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

শিক্ষার্থীদের অভিযোগ, তাদের সহপাঠী তৃতীয় শ্রেণীর এক ছাত্রীকে স্কুলে একা পেয়ে গত ৪ ডিসেম্বর সকালে যৌন নির্যাতন করেন একই স্কুলের পিয়ন লুৎফর রহমান।

পরে ছাত্রী ও তার মা বিষয়টি স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলামকে জানালেও তিনি কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ করেননি। পরে সেই দিন রাতে স্কুলের সহকারী শিক্ষিকা নাজনীন নাহার মেরি তার চাচাতো ভাই অভিযুক্ত পিয়নকে সঙ্গে নিয়ে মেয়েটির বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করেন।

শিশুটির বাবা জানান, গেলো ৬ ডিসেম্বর গোপালপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতনের ধারায় মামলা দায়ের করলেও পুলিশ নানা টালবাহানায় আসামি লুৎফরকে গ্রেফতার করছে না।

এইচজে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ