বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬ ।। ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
আজ বগুড়ার জামিল মাদরাসায় বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম দুই মহীরুহের সান্নিধ্যে তিরমিজি শরিফের দরস: এক সৌভাগ্যময় স্মৃতি ভারতীয় আলেমদের প্রতিবাদের মুখে সুর নরম তসলিমা নাসরিনের কাল হারামাইনে জুমার খুতবা দেবেন যে দুই শায়খ গণঅভ্যুত্থান দিবসে ইফাদাতুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল গণভোটের রায়ের আলোকে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন চায় খেলাফত মজলিস ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল সর্বস্তরের মানুষের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের ফসল’ দেশব্যাপী ইসলামী আন্দোলনের জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন শুক্রবারে বায়তুল মোকাররমে জুমার খুতবাপূর্ব বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম ইমরান খানের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ পাকিস্তানে, ব্যাপক ধরপাকড়

ব্যক্তিগত প্রোগ্রাম না থাকলে চরমোনাই মাহফিলে যেতাম: আল্লামা বাবুনগরী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী বলেছেন, অতীতে আমি চরমোনাই মাহফিলে গিয়েছি। এবারও আমার ব্যক্তিগত প্রোগ্রাম না থাকলে যেতাম।

চরমোনাই মাহফিলে আমন্ত্রণ জানানো হলে তিনি আরও বলেন, একাধিক পোগ্রাম থাকার কারণে আমি এবার আপনাদের মাহফিলে যেতে পারছি না! তবে সামনেও সুযোগ হলে ইনশাআল্লাহ যাবো।

গত ১৮ নভেম্বর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়ামের সদস্য ও বাংলাদেশ কুরআন শিক্ষা বোর্ডের মহাসচিব আল্লামা নুরুল হুদা ফয়জী তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে আগামী মাহফিলের আমন্ত্রণ জানালে তিনি অভিব্যক্তি প্রকাশ করেন।

এদিন আল্লামা নুরুল হুদা ফয়েজী উত্তর চট্রগ্রামে অবস্থিত বড় মাদরাসাগুলো এবং উলামায়ে কেরামদের সাথে সাক্ষাত করেন।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সভাপতি জননেতা আল্লামা আতিকুল্লাহ বাবুনগরী, সহ-সভাপতি মাওলানা মতিউল্লাহ নূরী, জাতীয় উলামা মাশায়েখ আয়িম্মা পরিষদ চট্রগ্রাম মহানগরের নেতা মাওলানা আমজাদ হোসাইন পাহাড়ী, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সভাপতি মুহাম্মাদ মোরশেদ কারিমী।

উল্লেখ্য, আগামী ২৬, ২৭ ও ২৮ নভেম্বর চরমোনাইয়ের বাৎসরিক মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ