বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬ ।। ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গণঅভ্যুত্থান দিবসে ইফাদাতুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল গণভোটের রায়ের আলোকে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন চায় খেলাফত মজলিস ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল সর্বস্তরের মানুষের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের ফসল’ দেশব্যাপী ইসলামী আন্দোলনের জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন শুক্রবারে বায়তুল মোকাররমে জুমার খুতবাপূর্ব বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম ইমরান খানের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ পাকিস্তানে, ব্যাপক ধরপাকড় জুলাইয়ের কাছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বায়তুল মোকাররমে কুরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল চব্বিশের জুলাই অভ্যুত্থান ও মাদরাসাপড়ুয়াদের অবিস্মরণীয় ভূমিকা হজযাত্রীদের জন্য নতুন ছাতার নকশা আহ্বান সৌদি হজ ও ওমরাহ মন্ত্রণালয়ের

ঢাকায় মাদরাসা থেকে শিক্ষার্থীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নিহার মামদুহ
প্রতিবেদক

রাজধানীর গুলিস্তানের মদিনাতুল উলুম মাদরাসা থেকে এক শিশুর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। উদ্ধারকৃত শিশুর নাম মোঃ জিদান এবং সে গুলিস্তান মদিনাতুল উলুম মাদরাসার শিক্ষার্থী।

রবিবার দিবাগত রাত ৪টায় এ লাশ উদ্ধার করা হয়।

পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রেজাউল গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহত নাম মো. জিদানের বাড়ি ময়মনসিংহের গফুরগাঁওয়। তার পিতার নাম হাফিজ উদ্দিন। সে মদিনাতুল উলুমের আবাসিক ছাত্র।

পুলিশ জানায়, রাত প্রায় ৩টার দিকে ঘুম ভাঙে মাদরাসার নূরানি বিভাগের শিক্ষক রাফসানির। প্রকৃতির ডাকে সাড়া দেয়ার জন্য তিনি বাইরে বের হলে একটা ফ্লোরের সামনে রক্ত দেখতে পান। এরপর অন্যদের ঘুম থেকে ডেকে তুলে পুলিশে থানায় খবর দেন।

এসআই রেজাউল জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোর সোয়া ৪টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পৌঁছে দেয়া হয়।

এদিকে নূরানি বিভাগের আবু বকর নামে অপর এক শিক্ষার্থীকে পাওয়া যাচ্ছে না। তার বাড়ি বরিশাল জেলায়।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ