বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬ ।। ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গণঅভ্যুত্থান দিবসে ইফাদাতুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল গণভোটের রায়ের আলোকে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন চায় খেলাফত মজলিস ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল সর্বস্তরের মানুষের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের ফসল’ দেশব্যাপী ইসলামী আন্দোলনের জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন শুক্রবারে বায়তুল মোকাররমে জুমার খুতবাপূর্ব বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম ইমরান খানের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ পাকিস্তানে, ব্যাপক ধরপাকড় জুলাইয়ের কাছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বায়তুল মোকাররমে কুরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল চব্বিশের জুলাই অভ্যুত্থান ও মাদরাসাপড়ুয়াদের অবিস্মরণীয় ভূমিকা হজযাত্রীদের জন্য নতুন ছাতার নকশা আহ্বান সৌদি হজ ও ওমরাহ মন্ত্রণালয়ের

রংপুরের ঘটনায় টিটু রায়কে আটক করেছে ‍পুলিশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার  ইসলাম: 

কিছু ‍দিন আগে ফেসবুকে ধর্মীয় উসকানিমূলক পোস্ট দেয়ার অভিযোগে টিটু রায়কে আটক করেছে পুলিশ।
নীলফামারীতে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে আটক করে।

আটক টিটু রংপুরের পাগলাপীর শলেয়া শাহ এলাকার মৃত খগেন চন্দ্র রায়ের ছেলে।

রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি গোলাম ফারুক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ইসলাম ধর্ম ও নবীকে নিয়ে কটূক্তিমূলক ‘ফেসবুকে’ একটি পোস্ট দেয়া কেন্দ্র করে কয়েক দিনের উত্তেজনার চলে।

গত শুক্রবার রংপুরের পাগলাপীর এলাকায় মুসল্লিদের সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভের সময় পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে দুজন নিহত হন। এ সময় বিক্ষোভকারীরা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের বেশ কয়েকটি বাড়িঘরে অগ্নিসংযোগ করেন।

স্থানীয়রা ওই ফেসবুকের স্ট্যাটাসের জন্য টিটু রায়কে দায়ী করলেও ভিন্ন রকম দাবিও করছেন অনেকে। টিটু রায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করলে প্রকৃত দোষী সম্পর্কে ধারণা পাওয়া যেতে পারে বলে মনে করছেন ডিআইজি ফারুক।

এদিকে হামলা ও আগুন দেয়ার ছয় মামলায় মঙ্গলবার পর্যন্ত গ্রেফতার হয়েছেন ১৩০ জন। ঘটনাস্থল পরিদর্শনে গেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।

এইচ জে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ