মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
রাষ্ট্রের দায়িত্বে কে যাবেন সেই ফয়সালা আল্লাহ করবেন : জামায়াতে আমির শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান অধ্যাপক আখতার ফারুক রহ.-এর জীবন-কর্ম আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে সাভারে উলামা সম্মেলন অনুষ্ঠিত  কারাগারে পাঠানোর নির্দেশের পর জামিন পেলেন মাওলানা মাসউদুল করীম ইজতেমা মাঠের মামলায় মাওলানা মাসউদুল করীম কারাগারে নারী সংস্কার কমিশনের ত্রুটি জানানো হলো ঐকমত্য কমিশনকে ভারতের আক্রমণ মোকাবেলায় পাকিস্তানের প্রস্তুতি

স্ত্রীর দাম্পত্য ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে যৌতুক দাবি!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : নওগাঁর মান্দায় যৌতুকের টাকা না পেয়ে স্ত্রীর সাথে কাটানো অন্তরঙ্গ মূর্হূতের ভিডিও ক্লিপ ফাঁস করেছেন এক স্বামী। পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে স্ত্রীর করা মামলায় স্বামী আলী আহসান মুজাহিদকে (৩০) গ্রেফতার পর জেলহাজতে পাঠিয়েছেন আদালত।

মুজাহিদের স্ত্রী গত ২৫ অক্টোবর নওগাঁর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আদালতে পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন। মামলায় স্বামী মুজাহিদ ও তাঁর দুই বন্ধুকে আসামি করা হয়েছে। এঁরা হলেন- উপজেলার খুদিয়াডাঙ্গা প্রামানিকপাড়ার নবাব আলী ও নুরুল্লাবাদ গ্রামের মিজানুর রহমান।

পুলিশ জানায়, ৩০ অক্টোবর সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত স্বামী মুজাহিদকে গ্রেফতার করা হয়।

মামলার এজাহারে বলা হয়, গত বছরের ৩০ নভেম্বর বিয়ের পর থেকে বিভিন্ন সময়ে দাম্পত্য জীবনের অন্তরঙ্গ মূর্হূতের দৃশ্য গোপনে ধারণ করে রেখছিল মুজাহিদ। কিন্তু সম্প্রতি যৌতুকের দাবিতে তার ওপর নির্যাতন শুরু করেন তার স্বামী।

তবে তার পরিবার যৌতুক দিতে রাজি না হওয়ায় দাম্পত্য জীবনের অন্তরঙ্গ ভিডিও ইন্টারনেটে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে যৌতুক আদায়ের চেষ্টা করে সে। কিন্তু যৌতুকের টাকা না পেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ কয়েকটি ভিডিও ছড়িয়ে দেয় মুজাহিদ। ভিডিও ছড়ানোর ওই কাজে মুজাহিদকে সহায়তা করে তার দুই বন্ধু নবাব আলী ও মিজানুর রহমান।

আরএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ