মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬


জ্যামের কারণে ২ কিলো হেঁটে অনুষ্ঠানে গেলেন প্রেসিডেন্ট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সেনাবাহিনীর এক অনুষ্ঠানের জন্য বের হয়েছিলেন প্রেসিডেন্ট। কিন্তু হঠাৎ করেই রাস্তায় প্রচণ্ড জ্যাম। মানুষজন ঘামছেন গাড়িতে। সেখানে ‘বিশেষ প্রটোকল’ ব্যবহার না করে হেঁটেই পৌঁছলেন অনুষ্ঠানে।

ঘটনাটি অন্যতম মুসলিম রাষ্ট্র ইন্দোনেশিয়ার প্রেসিডেন্ট জোকো উইদোদো’র। তাও একটু আধটু হাঁটেননি, পুরো ২ কিলো হেঁটেছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার সামরিক বাহিনীর ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কুচকাওয়াজে অংশ নিতে বের হয়েছিলেন জোকো উইদোদো। পথে জ্যামে আটকে গেলে গাড়ি থেকে নেমে দুই কিলোমিটার হেঁটে অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছান তিনি। খবর এএফপি।

উইদোদোর নিরাপত্তারক্ষী ইলি দাসিলি জানান, জ্যামে আটকে পড়ে ৩০ মিনিট অপেক্ষার পর প্রেসিডেন্ট গাড়ি থেকে নেমে হেঁটেই অনুষ্ঠানে যোগ দেন।

এ সময় দেশটির পুলিশ প্রধান টিটু কারনাভিয়ানও জ্যামে আটকে ছিলেন। প্রেসিডেন্টের পর তিনিও হেঁটে অনুষ্ঠানে যান।

প্রেসিডেন্টের প্রাসাদ থেকে জানানো হয়, উইদোদো এবং জ্যেষ্ঠ সরকারি কর্মকর্তা সিলেগন শহরে সামরিক কুচকাওয়াজে অংশ নিতে বের হওয়ার পর পথে জ্যামে আটকা পড়েন।

প্রেসিডেন্টের এই হেঁটে যাওয়ার এই দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক আলোচনা শুরু হয়। ফেসবুক টুইটারে তার প্রশংসায় মেতেছে সাধারণ মানুষ।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ